Общество
почему ленин не ценил духовные качества людей а везде в своих книгах писал о людях как о пролеториате?
Потому что Вл. Ульянов (Ленин ) был политик и политик выдающийся, великолепный стратег и тактик. и статьи его все политические а не духовно-романтические.... В своих статьях он ставил зедачи конкретного момента для достижения стратегических и тактических целей и в этом ему нужна была поддержка хоть какой-то части народа и вот потому он писал именно то и именно так. Ну а обращался он преимущественно к пролетариату - части народе не имевшей и впрочем и сейчас не имеющей ничего кроме своих рабочих рук. а потому и способной что-то сделать если им вложить в ум подходящую идею. И это ему удалось в полной мере. Ерунда что в результате этого началась гражданская война, погибло множество населения, было разрушено практически все и через три года наступил голод.... -у него была великая цель и она оправдывала средства в его глазах. Кстати нечто похожее наблюдается сейчас в новороссии как ее идеологи это называют... война всех со всеми, не щадя никого и ничего,
Пролетариат - это не ругательство, а название рабочего класса. Не комментируйте то чего даже близко не понимаете. не позорьтесь. Читать смешно. вы совершенно не в теме.
бланк, что с него взять... ))
Человек должен работать, некогда муси пуси разводить...
А Вы себя позиционируете не как пролетариат? Тогда кто Вы. Неужели крестьянка?
Слабоумных с их бестолковыми вопросами в игнор.