Общество

Может ли Германия опять стать центром фашизма?

Марина Дюкова
Она и становится. Только косвенными методами. Госпожа Меркель будет чужими руками жар загребать и полностью поддеживает фашизм на Украине. Не просто равнодушие по Фичику а полная поддердкп притом еще и езуитская
Ирина Еклашова
Лучший ответ
Как верно пишет Вася Васин, В этом мире все возможно.
Кто бы мог подумать, что на Украине будут чествовать фашистов.
Вадим Панарин
Найн
Илья Паршаков
У них другие проблемы. Насобирали сброду со всевозможных стран. Теперь платят им пособия, детские деньги. Короче содержат. А как выдворить этих всех-не знают.
4-й Рейх они возрождают на территории бывшей Украины…
Oleg Prokin
Все вполне возможно В Германии, вопреки расхожему мнению, неонацизм давно поднял голову. И если вспомнить, как самая культурная, цивилизованная страна за несколько лет превратилась в чудовище, то всего можно ожидать.. И от ВСЕХ,
Аринка ^__^
почему стать?! она им является, как и была всегда, но вдохновителями и спонсорами ее нацистского прошлого, как и нынче хозяином является англосакс.
Спк Батыр
Опять? А она разве была такой когда ни будь?
В этом мире все возможно.
Москва шагает впереди! Но Санкт... её уже обгоняет.
Вполне, сперва надо чтобы пипл схавал что говорил Яценюк потом народ свыкнется а там и до фашизма не далеко
они же приняли бородатую женщину так и фашизм для них нечего
Разве одного центра фашизма мало... Но к счастью, Германия - не станет.
Cuneyt Sarikaya
НА УКРАИНЕ УЖЕ ФАШИЗМ! НЕ ЗАМЕТИЛИ?!
от немцев можно ждать чего угодно. после 2 поражений в 2 мировых войнах . очень обманчиво думать что она в забытье. и правильно сша делают что отрубили им доступ к дешевым ресурсам. они опять могут замутить что угодно. все думают что украина это дело рук американцев но это не так. именно германия устроила весь бардак на украине , и эсэс в прибалтике живут на деньги немцев. и всегда немцы будут злейшими врагами русских. никогда не забудут как мы на рейхстаге водрузили свое знамя победы. всегда будут мечтать о реванше. ублюдочная нация. сначала они арийцы, теперь у них родители под номерами.
Санчо Хохлюк
Нет, но украина может
Гит хай, гит хай!!!!
нихт
Нет... она этим переболела... Причем жестко и запомнила...