У меня да. Школа состояла из быдла хачей, гопоты и бедняков
Меня одевали на рынке а не в гуччи
Не возили отдыхать заграницу
Жили в трущобах на окраине
Без машины
От тяжелых воспоминаний я теперь страдаю
У кого такие же проблемы как справится?
Общество
А у вас было тяжелое детство?
да, деньги родителям не выплачивали. 90 что там вспоминать.
А мы не знали, что такое гуччи, поэтому детство было хорошее В нашей школе ценили за ум, а не за тряпье
дас ис фантастише
Нет.
моё детство было счастливым...
Оно у тэбю ещё не прошло!!
школа была из гопников. это да
А у меня - супер! Одноклассники разных национальностей и достатка, но друзей мы выбирали по интересам. Я ходила в войлочных сапогах, но при этом нравилась мальчишкам больше, чем девчонка, что носила кожаные. Жила тоже не в центре и явно не в элитной квартире, но это как-то не волновало вообще. Потому что никто не циклил на достатке других. Нравилось, конечно, но если кто-то был круто одет, но туповат при этом, его не уважали. И не интересовались кто его родителиДа, забыла. Моё детство прошло в СССР
Справиться просто - иди зарабатывай и умей мечтать о реально достижимом.
у меня было весёлое и беззаботное
Вау, удивил... Каспийск 1993, мать вообще убита там. Не каких машин, школы менял раз в 3 года, жил во многих городах страны, какие там на фиг заграницы, и понятно, что я воспитан без матери. Я не страдаю, меня делало это сильнее, а ты, страдаешь видите ли. Пострадал от того что его не одели в Гучи блин... Поколение слабаков и дебилов с тяжелыми воспоминаниями. Типа голод, холод, кровь, слезы и все остальные ужасы современности. Жертвы "перестройки"...
Нет, я мажор.
Моё детство было классным!)... Может, и были не приятные эпизоды, но, видать хорошее всё затмило)). Плохого в своём детстве я не помню.
Как то само собой произошло, что память оставила только хорошее, а плохое, как будто не со мной было. Нужно думать больше о сегодняшнем дне, о насущних проблемах, жить сейчас, а время сделает свое)))
Нормальное .
ага, спал на патронах
нелегко табе... я в 6 часов утра за пирожками ходила... по морозу.... счас вот не хожу...