Общество
почему такое тяжелое было детство у Советских детей?
Спасибо за клип!! !
От души посмеялся глядя на кадр из "Москва-Кассиопея" с подписью: Пока мы летели обратно 40 лет эти идиоты на земле умудрились все развалить! " Им бы еще теперь инопланетян на помощь позвать - чтоб вернуть все как было!!!
пустите в прошлое.
Ошибаешься, у нас газировка в автоматах была по 3 коп.
И вечный пионерлагерь )
мне очень понравился видеоролик.... и моё детство.... это гордость моя.... и Артек и другие пионерские лагеря---прекрасные воспоминания....
Это было счастливое детство
тролль
хорошая ссылка
Кажется, тяжелое детство было у тебя, даже грамотно писать не научился.
Ну-ну. расскажите мне, какое у меня было детство тяжёлое. Моим бы детям такое. Я не ратую за возвращение союза, но хаять-то зачем? Слышал звон, да не знаешь, где он? Заболеть, блин, боишься! В наше время это непомерная роскошь. Даже смотреть не буду, что там склепали. Сейчас чего-только не придумают. Ничего хорошего людям предложить не могут, остаётся только поганить прошлое.
тролль однозначно. Даже и не смешно уже, пора повышать троллий уровень.
В нашей шпане золотой было весело, но очень опасно.
да неужели???? я теперешним детишкам сочувствую....
Не буду даже ходить по ссылке.
Советские дети БЕСПЛАТНО могли заниматься в любых секциях. Разве что конкурс был предварительный в спортивные, допустим, - но это норма.
Этот вопрос из тюрьмы видимо задан.
Веришь, искала на некоторых фотках себя)))... потому что до боли похоже на всё, что было и у меня.
А дочка замучила просьбами рассказать о детстве... и ахает: "Зарница! ", тимуровцы, казаки-разбойники, походы, костры!... Мама, я хочу в твоё детство!! "...)))
А некоторые поторопились с нелицеприятными ответами)... ну да ладно... зато видишь, как народ за Союз заступается)))