Общество
Почему нынче много гомосеков развелось ?
Согласно закону нормального распределения геев на планете примерно 5-7 % и так было всегда
Да настало Ваше время.
"Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства… " (Послание к Римлянам 1:25-28)
очищение пространства
В мои годы в армии этого вообще не было. Дедовщина была, иногда жестокая, но без "этого". Общество деградирует, а значит, и армия.
много? всего одно и тоже стабильное количество во все времена!
просто раньше если на них особо гонений не было (правда содомский грех католики считали ведьмовством и сжигали на кострах), то теперь модно кричать что кругом одни пидарасы.
И чемь громче ты крикнешь, тем лучше будешь себя чувствовать.
А статитическое кол-во геев во все времена стабильно
просто раньше если на них особо гонений не было (правда содомский грех католики считали ведьмовством и сжигали на кострах), то теперь модно кричать что кругом одни пидарасы.
И чемь громче ты крикнешь, тем лучше будешь себя чувствовать.
А статитическое кол-во геев во все времена стабильно
Иди сюда. Я подумаю - черенок от лопаты тебе воткнуть, или в сортире утопить?))
Nurel Medetov
Но перед этим отсосешь ..если я окажусь сильнее ??
Да мы всегда были, тока раньше не вылезали.
Не правда это, гомосеки не размножаются, это я точно знаю.
Во всем виноваты бабы, не дают сволочи;)
Мало
Толерастию почуствовали
Пидарасы оборзели совсем
Похожие вопросы
- Почему нынче- РАЗВЕЛОСЬ так много "верующих"- но ни одна ТВАРЬ не соблюдает Заповедей? (ТВАРЬ- происходное ТВОРЕНИЕ)
- Скажите, дети: почему после таких гомосеков ЦК КПСС многие хотят обратно в Совок?!
- Накипело! Почему нынче так модно считать себя слабоумным? Нахожу "у меня раздвоение личности", " я схожу с ума" (вн)
- Почему нынче все женщины агрессивные? Могут и мужчину ударить, оскорбить. Но почему в 21 веке такие?
- почему нынче многие девушки лет 16-18 выглядят лет на 25 если не больше?
- Почему нынче бабы, юбки и платья не носят? ведь так классно и женственно смотрятся.
- почему нынче люди так злобно относятся к успехам других людей?
- Почему нынче не престижно служить в армии, как это было в СССР?
- Почему нынче Воры, Бандиты, Мошенники и просто Негодяи - занимают высокие посты и никто не назовет так - как они есть?
- Если сейчас рабочего назвать пролетарием, он обижается. Почему нынче в простом труде проступает что-то стыдноватое?