Общество

Когда ситуация в России стабилизируется???

А Вы о какой именно ситуации, вообще или в чем то конкретном?
Если вообще, то она стабильна и весьма давно. Зачем еще стабилизировать то, что и так стабильно, что бы сломать, да?

Или Вы об экономической ситуации? Однако и та не сказал бы что уж слишком то нестабильная. Экономика у нас сейчас весьма стабильно проседает и будет это делать какое то время дальше. Опять же стабильно.

Есть спад вызванный несколькими факторами, начиная с падения цен на нефть и западных санкций.
Но цены вечно такими не будут. Мир от нефти не откажется. ему ее пока что нечем заменить. все альтернативы либо дороже обойдутся, либо пока что несерьезны. Так что цены со временем будут подниматься. Может не до тех максимумов что были. но вырастут. До тех пор Россия может ждать. это не очень приятно. но не смертельно.
Ну станут менее доступны отдельные товары без которых можно прожить. да подскочат цены ( уже подскочили). Рубль вот упал и еще упадет. Ну и что из того? Это не трагедия. тем более, скажем несколько и зажрались. И привыкать стали. Вот теперь будем отвыкать. Ибо не фиг.

А к тому времени как нефть снова дорожать начнет и с санкциями что либо поменяется. Они ведь проблемы доставляют и тем кто их вводит. Впрочем они то не слишком напрягают. Беды особой не будет и если их не отменят или не сократят. Это лишь сейчас их действие сложилось с тем же падением цен. А так... многие страны десятилетиями живут под санкциями при том цветут и пахнут. Тот же Китай.

Что тут особо то стабилизировать? Российская экономика завязана на продаже ресурсов. И это не поменяется. Так что стабилизировать, эту самую продажу? Она стабильная. Только доход от стабильного падения цен стала меньше приносить.

Или может Вы о какой либо политической ситуации говорите? Ну так в этом плане все и вообще жутко стабильное. Выступления оппозиции ( еще было бы можно ЭТО назвать оппозицией) совершенно ничего не дестабилизируют. Да и на власть никак не влияют. Мол ходите себе толпами. только стекла не бейте. Впрочем власть всегда имеет возможность эти выступления задавить с разной степенью жесткости. Что иногда и делает. Но скорее для порядка. чем потому что это ее напрягает. При том она и десятой доли средств подавления не использует.

В общем у нас все тихо и спокойно, как в морге почти. Только некоторые покойники с полок падают. да мухи летают. Особо сравнивая с соседкой Украиной. Вот та, если продолжить аналогию с мед учреждениями напоминает дурку.
Анна Зубкова
Лучший ответ
В России ситуация может только устаканиться.
чё там у тебя
Когда гениталии бабушки станут как у дедушки )))
Ага
,как же..
Анна Котляр
Когда люди начнут работать. А главное- будут знать за что, и во имя чего работают. Не эфемерное светлое будущее, а некую конкретную цель.
Думаю что никогда
Прорвёмся. Наши дедушки и бабушки и не такое переживали.
Они бы сейчас смеялись над этими санкциями. Особенно те, кто блокаду в Ленинграде пережил.