Общество
Какая развитая страна не осудила действия России в Крыму?
А вообще пофиг кто там за что осудил. Не их дело.
Надежда Кремнёва
Когда Гитлер захватывал Судеты, немцы тоже говорили это не их дело.
Сейчас самая развитая страна Китай По уровню ВВП она перегнала СШа Она и не осудила, а поддерживает во всем
Надежда Кремнёва
Ну тогда Нигерия более развитая, чем Люксембург или Бельгия, у Нигерии ведь больше ВВП.
Надежда Кремнёва
Китай Россию не поддержал. Россию поддержали только десять стран: Зимбабве, Судан, КНДР, кто там еще, забыл, но Китая среди них не было, это я вам точно говорю.
Никто не осудил, кроме стран НАТО, которые хотели там свои корыта разместить, но отсосали.
Надежда Кремнёва
100 стран осудили, включая все развитые. Поддержали только 10 крайне отсталых.
Да они бы и знать не знали, если бы америка не раздала методички. Здесь ведь многое зависит оттого, как тебе преподнесут информацию. Ещё летом читала статью итальянского журналиста, так вот он писал, что были проведены опросы в которых участвовали одни и те же люди. Первый раз им преподнесли информацию по версии Украины и США, и люди в большинстве своём осудили Россию, и сколько-то там усомнились, но за Россию никто не высказался. Затем, практически в туже самую информацию внесли пояснения, в которых рассказали, в следствии чего Крым стал Украинским, что основное население, это русско язычные, что прошел референдум, что на нем не было отмечено нарушений, что за проведением референдума следили наблюдатели и т. д.... и получили результаты от опроса уже совершенно другие, и Россию уже не стали осуждать так рьяно, а призадумались....
как это не толерантно - делить страны на развитые и недоразвитые... иди, учи методичку!
Китай, например.
ну не пофиг ли, сделали и сделали, а шавки пусть тявкают
НЯШ-МЯШ - КРЫМ НАШ!
Антарктида. Местным аборигенам чужие проблемы пофигу, у них свои яйца стынут.
а развитые страны не осудили, а вот недоразвитые ссут кипятком...
Надежда Кремнёва
А в ООН разве 100 стран не высказались за территориальную целостность Украины?