Над молдаванами ей богу не помню. Над чукчами - это справоцировал фильм Начальник Чукотки и романы чукотского писателя Юрия Рытхзу. Над хохлами теперь конечно. Документальные хроники справоцировали. http://www.youtube.com/watch?v=sIkTsgPHcgw
http://www.youtube.com/watch?v=TocGd5uQHkQ
Общество
Раньше в СССР смеялись над молдованами и чукчами. Сейчас над кем смеются? Свежие анекдоты есть?
"Раньше в СССР" -- это вот про такую мразь вроде тебя. Я вот в экспедициях работал с чукчами. И никогда не стану повторять анекдоты, выдуманные мразью, которая дольше Москвы ничего не видела
Чукчи в сравнении с украинцами это кладезь ума
Татьяна ******
)))))))))))
- Алло, слава Украине, это ЖЭК?
- Героям слава, да, это ЖЭК.
- У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло?
- Летом! Героям слава.
- Героям слава, да, это ЖЭК.
- Летом! Героям слава.
над хохлами
теперь смехуёчки воплощены в жизнь.. и скачки баранов стали обыденным делом
над молдовянами никогда не смеялись, не ври
Стоят два укропа, все чёрные до не могу, только зубы белые, и один другому: "Микола, а на какой ху мы эти шины жгли? ".
Над хохлами...
Да и не надо пистеть что там прям уж смеялись, смеялись над всем что казалось смешным и всегда по доброму.
над укро-тюрками
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=798
Сейчас по каналу ТВ Путина показывали! ругался. Сказал, всех будет наказывать
Своими словами передам)). Он ругается, почему такая водка стала некачественная и дорогая в России. Требует, что бы на каждую партию была какая то акцизная документ? Что будут увеличины штрафы если человек купил водку Пшеничная за 120 рублей в магазине. Наказать директора.
Хохлы, Псаки и Обама.
Над СССР смеются
Украина жжет
Над Псакой Обамовной!!!
Над евреями но прямой эфир
включите программу время сплошной анекдот
над Путиным, Киселёвым, ..