Поймали ополченцы Порошенко, думают что с ним сделать за все «хорошее».
Решили скормить свиньям, а получившееся дерьмо послать по почте в Раду с надписью - «Президент Украины».
Гройсман открывает посылку:
- Здравствуйте, Петр Алексеевич, а вы совсем не изменились !
Общество
Какой свежий анекдот про Украину вам недавно рассказали ?
К них вся жизнь-анекдот

Украина, сама вся сплошной анекдот,
что ни новость, смех сквозь смех....
хохбляди на митЕнх выползли.... говорят- дайте жить ?..а кто не дает обиженным ?
У Саакашвили украли бронированный личный авто, а потом пропили всей Одессой.
Свербит в перде?
Саня Губарев
ценник с кукарекалки сними.... фекалии плохо летят.... у тебя обиженного....
случай из жизни:
Собирались как-то украинские профсоюзы и решили провести сбор подписей под предлогом: Против повышения тарифов на газ!
насобирали нужное количество подписей и отправились с этим манускриптом до рады! там долго вникать не стали в понарисованные закорючки. в дополнение порешили провести ещё и флешмоб под стенами этой самой рады. чтобы было веселее позасовывали флешмобовцам в руки ещё и по вувузеле.
в результате депутаты вместе с профсоюзами пришли к выводу: А зачем народу низкие тарифы на газ? для видимости, чтобы профсоюзам хоть как то прикрыть рты пришли к каксенсусу: поднять народу зарплаты, тем более, что очередные повышения расценок на товары первоочередной необходимости "не за горами".
спрашивается: какие флешмобы при этом устраивать тем кто вообще не получает зарплат???, но при этом пользуется коммуналкой и как минимум хочет есть не пояснили! (
— Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
— Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС!
— Значит войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но будет участвовать.
— Як так?
— Ну примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.
— Значит войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но будет участвовать.
— Як так?
Он не только свежий, но и самый короткий - " Парашка застрелился.".
почему Англия вышла из ЕС, узнав что украина будет в ЕС, поняла что эту прожорливую потаскуху как Украина не прокормить ей
анекдотов нет ..все кончились... одни скачки остались