Общество

Я хочу стать диктатором небольшой африканской страны...

...Жару переношу хорошо. Способен мудро править черными пацанами, читать речи и рулить всеми сферами. Дайте мне советы по реализации моих светлых планов.
Ок. Без проблем. Тебе нужно сделать следующее:
1. Съезди, на Неглинной сделай прививку от желтой лихорадки. Без нее вообще визу не дадут.
2. Запасись хинином (в любом виде), по Африке самая распространенная болезнь - малярия.
3. Что - то от желудка, лучше левомецитин с собой в больших количествах. Антисанитария жуткая.
4. Нужно будет как - то освоиться, зацепиться. Платишь местным чиновникам тысяч 300 баксов, и они начинают с тобой разговаривать. Это еще не говорит о том, что будет так, как ты хочешь, но прислушаются.
5. Когда несколько лямов зелени в них вложишь, и наработаешь доверие, можешь стучаться в ЦРУ или Моссад, куда тебе больше нравится, и договариваться о перевороте.
Prelate Mohandar
Лучший ответ
Алексей Боровик ЦРУ плохая крыша... ненадежная, бин Ладен как бы учит нас...
Prelate Mohandar Не уверен, что в Африке это прокатит. Слухи о том, что они сидят на деревьях и бегают с копьями сильно устарели. Был, видел.
Приезжай в Сомали. Тебя уже ждут.
тебе надо стать негром навсегда - типа как майкл джексон пересадить кожу.
Ну а потом купи автомат езжай в африку и пробуй устроить переворот, может тебе повезёт
Алексей Боровик Автомата маловато... мне бы хотя бы пару танков и вертолет
Евгений Золотарев она тоже наверно пересаживает кожу. пятнами.
пиписка у тебя еще не выросла! Диктатор херов!
Valera
Алексей Боровик Все выросло до достойных размеров
Elnaz Sydyk да покажи им не смушайся ...раз не верят.. альфа-самец должен быть вождём?!
Если это твоё сокровенное желание, оно обязательно сбудется, но для этого необходимо приложить усилия и вложить немного денег, хотя бы на билет до туда.
осталось выучить суахили и вперед!
Gulnare Xoshbext
Алексей Боровик а может они русский? ))
Ну по будешь маленьким корольком пару месяцев, а потом тебя сожрут на ужин.
Алексей Боровик Я заведу службу безопасности, которая будет отслеживать попытки съесть своего диктатора, любимого правителя
Ты должен родиться в африканской стране и пройти этот путь по карьерной лестнице
Ольга Кеслер
Алексей Боровик Диктаторы не ходят по карьерным лестницам. Врожденная дерзость не позвляет им заниматься таким занудством
че фильм посмотрел "диктатор "
Алексей Боровик Неа. Я сам себе фильм
ты должен построить город