Общество
А есть из вас те, кто бывал в странах африканских? А для тех кто не бывал вопрос: хотели бы посетить вы эти страны?
хотели бы вы посетить эти страны заморские - посмотреть на зверей диковинных - на темнокожих представителей другой расы - в Лимпопо искупаться.
На устье Лимпопо я купался (в море миль за 5 от берега) . До этого думал, что сказка. Вода очень грязная. Был в Мапуту и Бейре (Мозамбик) - реки там тоже грязные, не искупаешься. Черный расизм - не понравился, хотя проявлялся он исключительно к смуглым португальцам. Что будет дальше - не знаю. Мысля перебраться в те края после ухода на пенсию крутится. Какие прививки делать - знаю. А тем кто туда туристами сейчас ездит - не завидую. Из прохдладительных напитков можно столько заразы поймать.
Был... больше не хочу.
Джибути, Ангола, Сомали.
Ирина Трунтаева
как там ангола?хреново?
я жила в Париже.. таже Африка... умею различать негров по странам происхождения
Алена Пономарева
Амстель, что с Вами?
Ухожу-ухожу-ухожу.
Никогда не хотела и вообще не люблю я их.
Настюша Редько
Одного спрашивают, а ты умеешь играть на скрипке? Незнаю- отвечает он -не пробовал.
Все восточное и западное побережье. Ещё бы сьездил в центральную Африку. Купаться где-нибудь, кроме океана и бассейнов /есть для белых/ лучше не рисковвать. Впечатлений от Африки столько, что не увезеёте.
нет, там сплошные инфекции
Во многих бывали, в Африканских нет. Хотели бы, но перед выездом рекомендуют много прививок сделать. Это и останавливает пока. Думаю все же стоит разок смотаться, впечатления до конца жизни останутся!
Я бы хотел поехать в Замбию. Почему именно туда? Там немцы строили дороги и сервис на высоком уровне. И ПМЖ получить можно без проблем. А темнокожих у нас в Москве хватает смотреть.