Общество
когда вы едите в трамвае вы уступаете место пожилым
естественно. А как иначе?
уступаю.
не всегда если честно, иногда бывает так напашешься, что сил нет никаких, а бабки с дачи с сумками скачками бегут, явно сил еще много....
я побаиваюсь трамваев с того момента, как прочитала "Мастер и Маргарита"
да всегда :-)
я сгоняю их...
Когда езжу, стараюсь не садиться...
Всегда, а как иначе.
Я НЕ ЕМ В ТРАМВАЯХ!!!! Лучше дома на кухне...):):):)
Знаю я эту шутку: " Я встану, а ты сядешь".
в трамваях не ездок, но как поеду - уступлю обязательно
всегда, во всех видах транспорта
не помну когда пользовался общественым транспортом
ну если разве что такси так там нет бабок
Ustupau i, nadeus',kogda postareu mne tozhe budut ustupat'
зависит от ситуации
когда я ем, я глух и нем!
Уступаю всегда, кроме часа-пик, т. е. утром, когда все пруться на работу и вечером- когда с нее. Исключения- для совсем немощных бабушек и дудушек.... Сразу отмечу, что у меня относительно свободный график, на час-пик я попадаю не каждый день. жестоко? да. С другой стороны кому как не пенсионерам проще вбрать удобное время?
делаю вид что сплю)) ) шутка. на самом деле конечно же уступаю
Раньше, когда ездил, уступал.
А сейчас только на машине
да
Только Очень пожилым!
ну прямо все такие.. . уступают они))) ) как только бабушка в трамвай заходит, вы наверно сразу засыпаете)
Я ваще никогда, а когда есжу с мамой она меня прост встать заставляет))))