Общество
почему китайцев стало так много?

На самом деле это природная особенность! На протяжении всей своей древней истории китайский народ был окружён врагами болезнями и лихорадками! (больше других народов был окружён) И не один раз этот народ оказывался на грани вымирания от болезней! Под угрозой полного уничтожения от руки враждебных Гуннской Империи, Монгольской Империи, Японской Империи! Так же исторический факт (самый печальный)! Народ страдал от собственных правителей! Одно время Китаем правила династия Мандаринов! Эти ублюдки обдирали свой народ до последней монеты, выжимали из них все соки, тогда народ начал просто рожать своих детей на продажу! дочерей продавали богачам для удовольствия сексуального характера, сыновей в рабство, на изнурительные работы на рисовых и сахарных плантациях! По этому женщины рожали много и часто! Далее это просто стало приобретённым инстинктом! Они в этом не видят ничего зазорного! и по сей день этот инстинкт рожать много работает! и работать будет!
Так у них противозачаточные - КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!
Уж лучше китайцев, чем обаманоидов-фашистов….
Надежда Терешина Питер
один хрен. эти хитрожопые еще себя покажут
Китайская народная традиция.
количество несмотря на качество-китайский секрет
радиация. там не только китайцы, фигова куча других узкоглазых народов.
плодятся и размножаются
аборты не делают
ПРИНИМАЮТ любое дитя, данное Богом, а не стараются ИЗБАВИТЬСЯ от него на стадии ЭМБРИОНА !
Потому что они всё научились подделывать---кроме презервативов :)
В отличие от некоторых они любят детей а не карьеру и порш каены.
Надежда Терешина Питер
процесс они любят... да и чем больше детей тем больше обязаны содержать на пенсии
Да их всегда было много. При Алексее Михайловиче их было 300 000 000. А у нас тогда — 10 000 000.
Надежда Терешина Питер
ну не миллиард же
потому что не любят презервативы и в их стране нет проклятия противозачаточными средствами и их народ плодится а не вымирает от искуственного бесплодия которое поразило как зараза европу
их и раньше было не меньше, просто они лучше маскировались...
Надежда Терешина Питер
миллиард не замаскируешь