Общество
Барышни!А вы всех подряд мужчин будете поздравлять с 23ф или только тех, кто имеет отношение к армии?
Буду поздравлять всех своих друзей и коллег мужчин. Они все достойны !
ллично моё мнение, кто хлебал похлёбку, тому и киселька пологается. Сейчас и женщин хватает, которые испытали это на своей шкурке. Это же не международный день МУЖЧИН.
Буду поздравлять тех, кто знает. что такое армия и защита Отечества.
Согласна с Fledermaus. В России все военнообязанные, поэтому никакого разделения быть не может. Мужчинам так же приятно получать знаки внимания, как и женщинам. У них должен быть свой праздник, так почему бы не День защитника Отечества? Если что, все они потенциальные защитники.
Лёня Заболотний
А чего тогда с Лидой Циплаковой не согласились?
Обязательно всех: стариков, которые воевали в ВОВ, мужчин, которые прошли Чечню, Афган и другие горячие точки, мужчин, которые не служили, но пойдут если их позовет Родина, юношей, которые в любую минуту могут стать защитниками, мальчиков, которые вырастут и будут защищать. Всех лишний раз поздравить с праздником и пожелать всего доброго! Мы ведь всегда их поздравляли, даже когда этот день не был официальным праздником. А теперь сам Бог велел.
всех, у нас почти никто не служил, если поздравить только имеющих к этому празднику отношение, остальные обидятся. да и давноу же по-моему не имеет значение. как и 8 марта даже девочек (детей) поздравляют, хотя они еще не женщины)
Лёня Заболотний
Да и 8е марта, собственно, не женский день... (Это так, между нами девочками...)
нет не всех только асобых для меня мужчин
По нашему законодательству, все имеют отношению к армии.
Я не служил, но имею военный билет и я военнообязанный (ежели чего)
Лёня Заболотний
Что Вы, что Вы... Никаких претензиев... С Наступающим Вас, всех благ!
на 8 марта поздравляют всех женщин а почему на 23 разделять мужчин на служивившх и нет