Общество
А почему нацизм кажется вам плохим режимом?) в чем минусы заключаются?
а их нет
Нацизм - это национал-социализм в германии 30-40гг.
Уникальное сочетание + большое влияние личностного фактора. Никаких четких принципов и теории нет, "майн кампф - довольно слабая публицистика. В общем, почти сплошная импровизация. Поэтому критиковать принципиально не получится.
По факту - кратковременные успехи 30х в экономике - разультат мобилизационных усилий и долгов, в т. ч. внутрених, потом - дефолт или война. Ну, и "фюрерство" - замкнул всё на себя так что система тупила на всех уровнях "вертикали".
А насчет расовых и национальных предпочтений - почти всегда было и есть о всех странах, большинство государств - национальные, они крепче "империй".
net nikakih minusov. dostatochno proytis' po gorodu, proehat' v metro. mnogo uvidech blondinov ili rusih. A goluboglazih detok? ncizm v pervuyu ochered' eto sohranenie svoey kul'turi. Ved' vi ne dumaete chto cvetnie i kosoglazie budut hranit' nashe takoe nasledie kak Lomonosov, mendeleev, lermontov, shishkin, vasnecov, glinka, i tak dale. Mi vse dali etim polulyudyam,kul'turu, progres i prochee. esli bi ne belie, oni bi do sih por begali b nabedrennih povyazkah.Im chto nugen ermitag, Luvr, prado? da im day volyu oni na Dvorcovoy plochadi baranov pasti budut
Главная задача его создание «расово-чистого государства» . Так что я против этого режима.
Все дело какой ты Рассы. Например кавказкие государства чисто расиские и там хорошо жить только своим рассам.
Поэтому нацизм хороший режим но для тех кому повезло родится в данном г-ве определенной нации.
Пака вас не коснется, не поймете.
потому что при нацизме главенствующую роль отводят одной нации. а Россия -многонациональная страна. все нации равны