Общество

почему чиновники строят себе огромадные домища?

потому что бабки есть.
Людмила Быстрова
Лучший ответ
Порошенко недоглядел.
В военкомат иди гнида
Yergaliyev
Вкладывают деньги в недвижимость)
Даур *хамза*
Есть на что - вот и строят. А откуда оно есть - так это работа такая, воруй пока есть возможность. Для этого и идут в чиновники.
Путин их благословил что тут не понятного
Qilich Sultonov
на лёгкие деньги и чужими руками можно что угодно строить и любых размеров.
Наташа *
Вы все так негативно относитесь к людям данного типа, мол чиновники, это же вышестоящие организмы которым не чужды обычные проблемы обычного населения. Да нет же, любой чиновник и человек в статусе "государственного слуги народа" был новорождённым ребёнком, и таких результатов в своей профессии они добились постепенно, так же оканчивая школу, ВУЗы и т. д. Ведь по-любому из всего перечня, так сказать, чиновников найдутся и честные и справедливые и т. п. у которых достаточно большие по размеру дома, и это не должно означать что они занимаются казнакрадством и какими-то "грязными мутками" Есть хорошая пословица: "Не пойман- не вор..! ", над которой можно поразмышлять и с хорошей стороны. А Владимир Владимирович Путин как раз таки придерживает в рамках закона даже тек чиновников, которые не достойны быть на своём проф. посту, но как правило от таких в политике принято избавляться (ну то есть увольнять)) А таких "гос. деятелей" у нас в стране очень даже много, с этим я соглашусь пожалуй.