Общество

Народ, в каком городе или стране сейчас лучше всего жить?

Я живу в средней азии и хочу уехать в нормальный хороший город. Где нет грязи и чтобы ты не волновался за свою жизнь. Я хотел сначала в Питер, но там дорого.. Думал в Европу, но с её обстановкой уже сомневаюсь. Скажите где всё же лучше?
Я бы выбрал Гавайи или Новую Зеландию
Александра Ручникова
Лучший ответ
Везде хорошо, где нас нет. А необитаемый остров не подойдёт?...
лаппиенранта, север финлядии
Дарья Баранова
на Коста-Рику. тепло и недорого
Хорошо там где нас нет ...и это где бы мы не находились
Дело не настолько в месте, как в человеке. Где сможете себя реализовать, туда и дорога. В противном случае какой смысл шило на мыло менять? Если ты кроме мытья полов ничего не умеешь делать, то куда бы ты не приехал именно, это и будешь делать, а этот труд везде мало оплачиваемый.
Аскар Аукенов
В Афганистане, там ты на фиг никому не будешь нужен.
Дима Кухарев
Где ТЕБЕ хорошо.
Лондон -))
Aigerim Isina
черногория
Sasha Zubova
Грязь есть везде, волноваться за свою жизнь будешь везде
В Финляндии хорошо ( диких мусульман нету да и зарплаты приличные ) .
В дикую местность, в горы. отшельником лучше.
Роман ~~~~~~~
Рейкьявик
Где нет грязи и чтобы ты не волновался за свою жизнь. Я хотел сначала в Питер.
После этих слов я сомневаюсь что вы вообще что-либо искали, скорее от балды пишите.
Швейцария.
в Сибирь приежай, грязи нет сейчас, но снега 2 метра
Дима Портнов
Норвегия. Наиболее благополучной в экономическом и политическом плане является именно эта страна. Там же предоставляются различного рода социальные гарантии, действуют экономические программы. Обосноваться там достаточно сложно, но выход все же есть. Проще получить вид на жительство, отправляясь в Норвегию для обучения или работы
Дания. В какой стране лучше жить? Если ваша цель - заработать хорошие деньги, то прямая дорога вам в Данию. Именно эта страна может похвастаться высокой заработной платой. Но, несмотря на это, уровень проживания также велик. Хотя на обучение и медицинскую помощь у вас не уйдет и копейки. Также немаловажным фактором при решении вопроса "в какой стране лучше жить" являются методы борьбы с безработицей и контроль над уровнем инфляции. В Дании они находятся на низком уровне.
Австралия. Совсем недавно ученые выяснили, что прожить в данной стране проще, чем в других, а среднестатистическая продолжительность жизни человека составляет 82 года, при российских 56. Уровень безработицы в стране не составляет и 5%. Австралия – это политически и экономически стабильная страна, а если она и подвергается серьезным кризисам, то легко реабилитируется после них. Эта страна хороша и в климатическом плане. На её территории нет ни одного действующего вулкана. Экологический фон достаточно благоприятен и находится на высокой отметке.
Насиба Аманалиева спасибо тебе огромное!