Общество

В каком городе или Стране вам бы мечталось жить?

Я мечтаю жить на берегу реки , рядом лес и много много домашних животных

Сейшелы
Сергей Федоров
Лучший ответ
Там - где и живу
Алла Беспалова
Мечтала и живу уже 14 лет
Андрей Легков
в Москве
Minas Morgul
переезжай :)) В Эстонии насчитывается около 7000 рек и ручьёв.. В Эстонии насчитывается около 1400 озер,...плюс море.. http://gulayaliyeva.blogspot.com/2010/03/blog-post_4049.html
Лапландии!! ! )))
Там где мне будет хорошо)))
На севере Испании, где и живу. Кстати и вам бы там было по душе, леса, реки, океан, и сельское хозяйство одно из любимейших занятий и т. д. и т. п.
Орландо - США
Тибет
==
=Afina =
париж
_Katerina _
в любом, но при Коммунизме! __))))))))))))))))
О котором Маркс писал_))))))) Ленин строил, Сталин воплощал, Брежнев мечтал, а наша власть - для себя построила! И там тебе и лес, и реки, и океаны, и горы жратвы заморской, и все все все что только душа не пожелает! Как говориться где попкой не плюхнись, кругом рай и кругом жить хочется!
Виктор Ефимов Вам в Пхеньян надо:)) Еще здесь?:)
В Эстонии!
Не важно где есть океан и воздух чистый. ГДЕ МАЛО ЛЮДЕЙ И МНОГО ЖИВОТНЫХ. ГДЕ МНОГО ЗЕЛЕНОГО... БЫТЬ СВОБОДНОЙ. ВООБЩЕ ЛУЧШЕ В СЕРЕДИНУ ТИХОГО ОКЕАНА. одна без ни х. я
Как в мега прикольнлой рекламе где-то за границей
M6
Misa 666
жить хорошо-а где? без разницы.
В Пржевальске (Киргизия) нынешнее название - Каракол.
Климат там субтропический, зимой снег максимум 2 недели лежит. 15 минут езды на машине и ты в горах. Лыжная база. Горные реки, сплавы на байдарках. 15 минут на машине в другую сторону и ты на пляже озера (Иссык-куль, второе по глубине после Байкала, впадает более 100 рек, вода чистая, но соленая, плавать легко)
Воздух там чистый, горный. По ночам небо все в звездах. А луна близко и очень большая. Здоровские лунные дорожки получаются, красивые.
Я там родился, но к сожалению из-за распада СССР и последующих антирусских действий киргизов был вынужден переехать (((
в Новой Зеландии
Где снег, в Германии, Швеции, Финляндии, Норвегии, или у нас в России Хд
А ну или в Антарктиде. Эх отличный континент!