Общество

Кому на бывшей украине жить хорошо ?

Своим кумиром бандерлоги выбрали карлика-садиста Степана БАНДЕРУ, который из-за перенесенного в детстве рахита вырос всего на 1 м 57 см. Его одноклассники вспоминали, как тот, чтобы закалить характер, ловил и душил котов.
Александр Шулиманов
Лучший ответ
Литвиненко Ольга Котов душили-душили... Душили-душили... душили-душили
Думаю, что в этом аду уже всем плохо.
Елена Гришаева
Наташа Бех Российские патриоты -отчаянные альтруисты !---Их болезненно задевают проблемы США, Грузии, Украины, Голландии, Японии ..---только к проблемам России они равнодушны !
а ты почитай форумы Киева. народу абсолютно насрать на все. Обсуждалки ночников. кабаков и прочей херни. Квакают с попкорном в политике и опять в обсуждалки развлекательной жизни. Прикольно наблюдать.
Виталий Захматов Ну так всё правильно. Свиньи в свинарнике тоже думают, что их кормят просто так. И не знают, что мясник уже ножик точит.
Хорошо на ней жилось путеньскому холую Януковичу, со своей немалочисленной сворой... Но нет больше бывшей Украины и потому там никто вообще не живёт. Это уже Украина новая, совершенно другая.
__Вот блин, зря я... Ты же бот голимый. Ну или тупое до безобразия:
Эдуард Ли
Бандюкам днр. Грабь, убивай, торгуй гуманитаркой - война все спишет.
Российские патриоты -отчаянные альтруисты !---Их болезненно задевают проблемы США, Грузии, Украины, Голландии, Японии ..---только к проблемам России они равнодушны !
Mahambet Zhagypar
самогонщикам нормально...
Серёга Пуненко
Легионерам иностранным. Они там как на сафари, сволочи, развлекаются
Раиса Арабей
Президентам.
Елена Хе
байдену
пока временно никому-все на пороховой бочке!
мне, я там иностранец, но я туда не поеду, я там был много раз, и помню как в 1991 только один придурок был с голубо-желтым у горсовета на крещатике, а сейчас их там ну очень много, а свои еврики и в европе неплохо потрачу
Виталий Захматов Чё то нехорошее в Европе назревает, не заметил ещё?
Что значит на бывшей, её нет уже, что-то пропустил оходу