Общество

Правда что четвёртая волна мобилизации на украине будет такой? +++

Да и не говори. Хохлы офоршмачились на всю цэ Эвропу. Позорище на карте мира )))))))))))
Samat Kaltayev
Лучший ответ
Анар Омарова Да, но прощупать пытались Россию. Не получилось. :-)
Если серьезный замес с НАТО будет, тогда может хохлы поймут, что не с Россией воевали, а со своими согражданами.
боевые старухи всех победят...
Они себе уже НОВОЕ х... ло нашли))
http://www.youtube.com/watch?v=LkNwGWoNelo&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534
68 летняя бабуля тренируется, чтобы в Киеве отстрелить кровавого Порошенко из-за гибели своих внуков на Донбассе.
Кто-то же должен воевать за интересы США и ЕС на Украине! Вот собирают на мобилизацию всех! кто видел автомат Калашникова в кино. Это будет так круто! Не высказать, не пером написать, топором высекать.
Ну чокнулась бабушка, не жаль своих 4х коров, только с кем воевать будет, так и не сказала, не знает
начали забривать с детских садов!
Daniyar Saugabaev
а у нас первая такой
Ж!
Жека !!!!!!!!
Сперматозоидами начнут набирать.
Вообще-то Порошенко так же, как и Путин в Чечне (с периодическими перемириями), мочит сепаратистов "в сортире". Только на Украине погибли менее пяти тысяч человек, а в Чечне - как минимум десятки тысяч. При этом про Путина нам говорили и говорят, что он хороший (т. к. мочит сепаратистов) , а про Порошенко - что он плохой (по той же самой причине) . Короче, что российскому электорату скажут, то он и схавает - к сожалению, большинство россиян практически полностью утратили способность к адекватному мышлению.
Александра Бородавкина Да! Я прекарсно знаю это. Ну так зачем же Украина садится на эти же грабли?
Cергей Кулисиди Так для справки: война в Чечне началась при Ельцине, при Путине закончилась, делайте выводы, то есть Путин разгребал то, что натворил Ельцин!
Бабушке этой 76 лет, она в ополчении, помогает готовить. Такое впечатление, что обсуждающие умеют только злословить, и совсем не интересуются объектом обсуждения. Стыдно, господа! Прежде чем интерпретировать фото, узнайте, кто на нем - и без этого много грязи .
к тому и идет
мне стыдно за мой народ
большое кол-во убежит в Россию к ненавитным москалям)))
Юрий Пыж