Информация из Интернета:
Видео:
«Ну вот и я дождался повестку от товарища Гаранина. Делаю официальное заявление: поеду на фронт только вместе с Гараниным и Шойгу в одном бронетранспортёре. А пока это невозможно, с повесткой происходит вот это» (поджигает её).
Комментарии (выборочно):
«Поддерживаю тебя, парень. Добрые и адекватные должны жить ради будущего, защищать свой дом, свою семью, не отходя от дома».
«Берегите себя для добрых дел!»
«Побольше бы таких адекватных. Молодец».
«Молодец! Жаль, что многие так и не поняли и не поймут. Больно осознавать, что погибло уже десятки тысяч молодых, здоровых, красивых мужчин. Вы нужны своим родным и близким! Вы должны жить достойно, любить, мечтать и продолжать свой род».
«Правильно! Пусть покажут пример».
«Славяне, живите!»
«БУДЕМ ЖИТЬ!!!»
«Не берите даже в руки. (Римское право)».
«Красавец! Браво тебе, мужик!»
«Гори, гори ясно, чтобы не погасло».
«Тобой можно гордиться!»
«А где Шойгу повестка и всей его свите? Они должны быть первых рядах».
«Молодец парень, все верно сказал. Поддерживаю тебя!»
«Спалил адрес...»
«А это всё равно фейк, военкоматы 6-го января не работают».
«Они вообще не работают, т.к. по егрюл они ликвидированы более 10 лет назад, там какие-то иноагенты рекрутов набирают по контракту».
«Какая повестка? Путин сам их отменил!»
Общество
Будет ли вторая волна мобилизации?
Непременно.
Я бы провёл. Надо задавить вооружённую укронечисть до переговоров...
С такой жестокостью, чтобы оставшиеся в живых содрогались от недержания...
Первая не заканчивалась
Будет, если говорят, что силами что нынче задействованы дело не сделать, то это намек на масштабную войну
Какая ещё волна? Мобилизовали частично. Ещё первой то не было.
По идее, да. Война разгорается. Предполагаю, с середины июля после окончания весеннего призыва.
Её никто и не отменял. Забреют столько, сколько захотят
Будет. Ибо с какой стати педалят тему про разные способы вручения повесток и оповещения о мобилизации?
ссышь?
Ещё первая не закончилась
Конечно
Несомненно.
Обязательно
А ты гражданство РФ имеешь?
Дурдом построен на двух "государственнных " актах, которые сотворил Борька Бутылкин считая себя опекуном ненормальных идиотов СССР:
1. Лишение дураков общенациональной собственности CCCP.
2. Принудительная смена гражданства СССР на гражданство Дурдома.
Оба акта недопустимы даже в отношении недееспособного, если его неадекватность не установлена судом, и не назначена опека.
Население России считает себя гражданами Дурдома, то есть идиотами!