Общество

Умеете говорить - правду? (вопрос: с какой вы страны и когда вы последний раз ели - осетрину?)

Предпочитаю сёмгу и карася, осетрина-фигня. Улиток люблю, и сейчас в морозилке есть и то, и другое, и третье. Из России я. Воспитатель муниципального детского сада, если чё.
Рахатай Исмаилова
Лучший ответ
Алексей Коршунов панты.... одни панты))))
Из России, когда ела не помню, это было давно.
Olga Sokolova
Есть и достойнее этой параше рыба тут дело вкуса
Ольга Ветрова
осетрину? на новый год.. а что? каждый день нужно есть и икрой чёрнай её мазать?
Иван Миронов
Россия, на Новогодние праздники покупали, до этого на ДР дочки в декабре. Осетрина сейчас гораздо дешевле сёмги, в чем проблема? 400 руб кг стоит, столько же форель янтарная, которая сейчас у нас вместо сёмги, потому что сёмга стала по 1000 руб за кг, пусть норвежцы её и жрут.
Ольга Ветрова Хохлы больше рыб не знают и считают что осетрина это ВСЁ есть на много лучше и вкуснее и нежнее и ценнее рыб
Я россиянин, осетрину ел последний раз пару лет назад, ничего особенного в ней не нахожу, треска нравится больше. Осетрина стоит дороже форели, но не настолько чтобы было жалко денег. Еще вопросы есть?
РФ. На НГ и ел.
Gulnara Lillenes
не ем рыбу, только икру
Юрий Пухкий
давно ел
Юрий Сафонов
Россия рыбу вообще не ем
а что это значит, если Я часто ем осетрину, так как друзья браконьеры?
Эдик Порецкий
не поверишь вообще не ел и не тянет
ее же готовить надо, а лень.... Я икру покупал... нормально
Инна Булько
вот дома лежит.. кто готовить будет?!).. лень..
Макс Кедров
Алексей Коршунов во сколько обошлась?
Я её вообще не ел . Ел только вятскую стерлядку заморыша .
Сейчас ела на ужин
***askar4Ik*** )))))))
Россия. Прошлое лето ушицу из белуги... под водочку.... очень душевненько получилось... А осетр и в Енисее есть.. так что не бедствуем...
Malik Niyazov