Общество

Вы рады тому, что новоросы начали косить укроп с утроенной силой? Ждем ликвидации 8тыс. тушек у Дебальцева

Убийцы должны быть уничтожены
Елена Петрова
Лучший ответ
это кем же надо быть чтобы радоваться смертям людей.
Марат Какенов
Смирным и без оружия коридор дадут, буйных покрошат.
Куат Ауесбай
Мне жалко их.
Я желаю победы Новороссии всей душой. Ненавижу куевскую хунту.
всё это ужасно
Врагов надо добивать и не верить им!
НЕТ
Ирина Хлынова
Так давно пора котел уже варить )))
Укропы сами напросились. И давно уже...
I Belong To You
Пидор малолетний, тебе сколько башляют за комменты ?
Lory Маринуца
больно конечно, это обманутые наши люди. да, они делают плохое дело. они убивают своих же людей. радости не испытываю. но деваться не куда. по другому с ними никак. не доходит до них.
Тажин Ерлан
Сдадутся, пусть уходят.
Но перед этим, не проводить их по улицам Донбасса, а посадить перед широкоформатным экраном, и несколько дней показывать кадры убитых, растерзанных мирных людей.
И заставлять смотреть!
Пока не ослепнут или с ума не сойдут.
Нет не рады. Этому нельзя радоваться.
Александр Лень
ГЛАВНОЕ ЧТО В ПЛЕН НЕ БРАЛИ - ИСТРЕБЛЯТЬ ФАШИСТОВ ПОД КОРЕНЬ.
************ R ************
только конченый будет рад
Мне жаль, что укропские солдаты настолько тупы, что позволяют себе быть пешками в чужой войне. Идут и умирают за пана порошенко и мистера обаму. Я в шоке.
Emran ****
опять отпустят
Dasha Kolobova
Какой надо быть гнидой чтоб радоваться смертям братьев- славян?
Мрази вы. Вам бы крови во имя мифических идеалов. Мирная нация, мать их. Вы хоть понимаете, что это люди, отцы и сыновья? год назад вы их братьями называли.
Sonya )))))))
Подожди до завтра. не торопись. Не верь их СМИ.