Общество
я думал сепаратисты возьмут дебальцево и успокоятся, но нет, теперь они разрушают Мареуполь. Им что мир не нужен?
Или Мареуполь тоже ВСУ разрушает? Хотя они обороняются, они что сами себе в тыл стреляют? Когда в феврале мареуполь обстреляли объяснения были как минимум не лепыми в стиле "сам дурак" А Дебальцево кто разрушил? ВСУ или сепаратисты?
да там есть техническая проблема, в мирное время Мариуполь нужен экономике и транспорту Донбасса, чтобы функционировать.
А теперь это осталась укр территория и Киев не даст Донбассу жить экономически, если Мариуполь будет у украинской стороны. Киев, если бы хотел иметь единую Украину с Крымом, Донбассом и Мариуполем, оставил бы про-русским русский язык и телевидение на нем, как и было все время и сделал бы или хотя бы пообещал федерацию или автономию в будущем, чтобы страсти улеглись.
Но в Раде же принципиальные бандеровцы, радикалы-то несбалансированы здоровой оппозицией, рационально в Раде никто не думает, типа, давайте подумаем с их точки зрения. В Раде сейчас или как я сказал, или дам по морде и будет, как я сказал.
Мне лично Мариуполь не нужен, но Донбассу он нужен. Надо было Раде не вы ё сейчас, а сказать: ну ладно, завяжем дело с войнами, заморозим на этой точке и давайте функционировать вместе, ездите через этот Мариуполь как ни в чем ни бывало, пусть Мариуполь будет считаться как бы наш, но и вам же надо жить, а они- нет, то то перекрывают, то то отключают.
А сейчас уж пошло дело на всю катушку, как снежный ком или телега с горы; теперь Раде надо быстро сориентироваться и срочно начать функционировать гибко, но они же не дипломаты, они по морде бьют, жгут- это не те люди. Им нельзя быть в правительстве руководящей партией, но они этого не осознают, что они не соответствуют занимаемым должностям :(
Только одни ультраправые у власти в любой стране - это полный п ц для страны в результате, сами же видите
Мареуполь - это не Крыжопыль?
ну раз вы так настаиваете !! придется оправдать ваше доверие и брать Мариуполь
Всем известно! Что есть МарИуполь. Ты не владеешь вопросом даже в этом. Диваааааааан!
Куаныш Жузбаев
блин, так это же координально все меняет, пойду застрелюсь в ванной
Куаныш Жузбаев
ты не в том разделе сидишь, тут раздел есть "искусство и культура", там больше оценят
мариуполь оккупирован украинской армией, у меня много родственников живёт. Защитники Донбасса туде не суются, так как укро-фашисты начнут бомбить город, как донецк.
не ты ли сегодня урод вновь обстреливал Донецк?
Куаныш Жузбаев
а не ты ли сегодня урод вновь обстреливал Мареуполь?
Куаныш Жузбаев
так в РФ еще не объявили еще мобилизацию, пока без меня справляются
Террористы - дубинка в руках путина.
Нет, не нужен.
А зачем мир?

Куаныш Жузбаев
Вот если я сейчас скажу что ты идиот ты поверишь? нет? Странно, но ведь ты веришь Киселеву, который делает из тебя идиота
Пустобрёх и тупость твоя продажна !!

А кто убивал "героев" из небесной сотни?
нет