Общество
Почему все про Украину говорят, а про Белоруссию-не так-несправедливо же?
ессентуки
А что болтать? Батька суетится, делает жизнь своих сограждан лучше как умеет, а умеет он весьма не плохо...
наверное, в Белоруссии ещё мало зомбированных...
Вот Вы в корне правы, по умолчанию принято Украиной Россией, Белоруссией, не трогать Републику Белорусь, она святая и если что случится, то не важно, что Украина воюет сама с собой - тапа ананизмом занимаясь,
Так, вот что хотел сказать, чуть, что то Украина, Россия пойдут на защиту Белоруссии, и напрочь порвут за Белоруссию кого угодно...
Но надо сказать, что перед Белоруссией или от Белоруссии сцат кипятком Польша, которую Беларусь в состоянии подавить в течении 4 -6 час. Не говоря уже о Прибалтике.
В Белоруссии офигенный парк танков, который нет не в Прибалтике, не в Польше, не в Украине...! О как все то обернулось....
Достаточно сильный парк авиации. При нынешней мобилизации, армия Белоруссии увеличится до полумиллиона + гражданские + Батька, а следовательно и весь патриотизм самого Народа Беларусь (я не сделал ошибки, написав народа с большой буквы, так как Народ Белоруссии, пусть хоть и маленький но могучий).
Ко всему следует добавить то, что всемирно любимы натурал Президент Лукашенко - Батька Великой Белоруссии не победим как единый с Россией, понятно что под именем Россия, стоит Имя Вл. Путина. А это офигенная сила. А Вы пишете ...непонятку. Белоруссия это святое и как имя Бога не следует лишний раз упоминать так и имя Бака и Белоруссии не следует лишний раз упоминать...

А мне вот про Грецию охота поговорить_все-таки молодцы они.
Батька там за всех говорит.
не заслужила )) а если серьёзно то что там?