"Только власти страны могут решать, подавлять ли протесты и какими средствами это делать..."
Официальный представитель ЕС Дана Спинант
Брюссель, 22 ноября 2021.
Заявление было сделано в ответ на вопросы журналистов о подавлении протестов населения.
В частности, на днях, полиция жестоко расправилась с протестующими в Голландии. Ранее насилие в отношении протестующих было отмечено и в других точках Европы, в том числе и в Белоруссии...
Общество
Почему ЕС внезапно поддержало подавление протестов в Белоруссии? +
Ду-рик, речь идет о ЗАКОННОЙ власти.
Здесь важны не протесты-а нелегетимность Лукашенко.
Oleg Chistotin
Сам придумал, сам пою?
Батька их переобул в воздухе
С Батьки пример берут.
Не хотят беженцев через Беларусь!
Такое заявление приветствую!
Ну дык... Сейчас можно уже и СССР во второй мировой войне поддерживать!
У них самих рыло в пуху : водометы, газ. дубинки - полным ходом. В штатах просто пристрелить могут. Ну и лишние тысячи мигрантов напрягают
Обычная практика, урегулирования дисбаланса мнений в обществе.
они все больные, государство это народ а чиновники всего лишь управленцы .. нанятые народом.. потому что президент избирается народом.. вся власть принадлежит народу и прикинь ты нанимаешь управляющего и он тебя начинает бить за твои же деньги.. как тебе это?
насилие в отношении протестующих это вот для вас, лохов. а среди элиты дураков нет, они то давно в свободном мире:
внуки главного росгвардейца Золотова в Великобритании, у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии, у Терешковой дети в Италии, у Пескова сын в Лондоне, у Мизулиной сын в Бельгии, у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии, у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции, у депутата Слуцкого дочь в Швейцарии, у сенатора Пушкова дочь в Италии и дальше по списку.
Игорь Кочешнов
как вы смеете наговаривать на патриотов?)
Oleg Chistotin
Каким образом местопроживание внуков Золотова оправдывает зверства голландской полиции протиы демонстрантов?
Это они нечайно)
Ты кто такой вообще? Представься сначала как тебя зовут, где проживаешь, а потом мы решим стоит ли доверять твоей информации.
Андрей Жаркевич
Не мыкай, за себя только говори.
Рима Кучербаева
Ты уже тут всех достал, ничего от интерсного от себя лично не напишешь, только плодишь чушь.
Устинова Нина
Оправдание за то, что было, есть и будет.