Общество
Каковы перспективы российского рубля на ближайшее полугодие?
Падать вслед за нефтью или расти вслед за нефтью... Но санкции давят и поэтому пока они есть, восстановиться рублю к его 36 рублям ему не удастся даже при значительном росте нефти.
Ближайшие 2 года будет стабильно падать по отношению к доллару. Но - на копейки.
Мощное укрепление
ЛОМАТЬ... И ГНУТЬ РОССИЮ... БЕСПОЛЕЗНО!...
А УГРОЖАТЬ НАМ... МОГУТ ДУРАКИ!
У РУССКОГО В ХАРАКТЕРЕ... ЖЕЛЕЗО!... МЫ В ТРУДНЫЙ ЧАС... СЖИМАЕМ КУЛАКИ!
И ПОБЕЖДАЕМ... ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ!...
ДОКАЗАННЫЙ ИСТОРИЕЙ НЕ РАЗ...
НАРОД РОССИЙСКИЙ... ОН ...НЕПОБЕДИМЫЙ!!!!
А УГРОЖАТЬ НАМ... МОГУТ ДУРАКИ!
И ПОБЕЖДАЕМ... ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ!...
ДОКАЗАННЫЙ ИСТОРИЕЙ НЕ РАЗ...
Напечатают ещё много.
Ставку снизили до 15% и ещё в феврале снизит потому как эти месяцы мало инфляционные, это приведёт к удешевлению рубля, потом март апрель обычно инфляция в эти месяцы высокая это тоже ослабить рубль, так что вообщем прогноз пока сегодня воскресенье беги быстрей скупать доллары, держи до июня, потому как на то время запланировано повышение ставок в США, но они её не поднимут потому как угроза дефляции это приведёт обвалу доллара, по моим прогнозам доллар будет стоить больше 100 руб, если не убоишся и последуешь моему советы, то не забудь поделиться вырубкой, потому как там открываются новые инвест идеи
Наибулина, тварь, пригласила в ЦБ американскую компанию для "управления рисками", теперь ЦБ полностью под контролем США. Эти уроды наворотят делов.
Лидия Боровенская
Можно сылочку про это
Каковы переспективы вашей зачуханной Латвии
без изменений