Общество

Мужички! А вы готовы жениться на женщине, больной феминизмом?

"Я женат" - не прокатит. Меня интересует ваше отношение к феминизму, как к явлению))
В период разложения первобытнообщинного строя патриархат создал то, что называется семьёй. Это изобретение сопоставимо с освоением огня, изобретением денег и организацией государства. Женщины получили стабильность и безопасность, мужчины – стимул работать и создавать материальные ценности, дети – устойчивую двуродительскую семью. Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода 6лядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) пещер к современной цивилизации. Суть сделанного 6лядоорхатом – это замена цивилизационного кода. Суть 6лядоорхата – разрушение, распад, деградация. При сохранении современных тенденций, вопрос исчезновения западной цивилизации, зараженной 6лядоорхатом – это вопрос времени.

Когда Гитлер пришёл к власти, первым делом он задушил зарождающийся тогда Германии блядоорхат, лишив баб избирательного права, которое они незадолго до прихода Адика получили и тем самым снова раставив всё на свои места, создав сильнейшей светско-патриархальное общество.
Ruslan Rustamov
Лучший ответ
Злата Краюшкина Дорогой мечтатель-нацик, а ты знаешь, что именно при патриархате женщина и ведет себя как настоящая блядь, только - оптовая! Она продает свое тело самому-самому "надежному" самцу за лучшую еду и безопасность! Вот так то.
Я доктор. Так что-ВЫЛЕЧУ!
Евгений Щипин
Людмила Солодовникова Отдохни от этой мысли)))
а вас не смущает, что вы практически все женаты на работающих и имеющих право голоса на выборах, Женщинах))
с удовольствием почитаю разглогольствывания, женатых не на "феминистках")))
Людмила Солодовникова Я женат. И мне удалось (с трудом, но удалось) поставить на место жену и тещу. И сын растет МУЖЧИНОЙ!.
Людмила Солодовникова Женщины и раньше работали. Так что феминизм тут ни при чем.
эта болезнь легко лечится, достаточно сделать женщину счастливой и все феминистсикие лозунги сами пройдут, после сама поржет, если еще и с мозгами.
Ольга Гвоздева
Людмила Солодовникова Читай Пушкина "Сказка о Золотой Рыбке"..Да и вообще Пушкина. И Крылова прихвати.
Смотря кто. Если она - моё и я это почувствую - то да.
Денис Иванов
думаю педикам самое то
Дидар Есенбаев
делай как она и всё пройдёт.
Ludmila Gran
Я не готов.
Елена Ч
Они сейчас почти что все больны этим.