Общество

Натолкнула на мысль реклама справа. Мужички, а вы бы женились на БОГАТОЙ УХОЖЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ?

Ал
Александр
Нет. Уж лучше жить средненько, чем с богатой ухоженной. Другой менталитет, другие люди, другой мир. Было у меня такое уже, из жизни говорю.
Саша Чекушкина
Лучший ответ
аааа.... мой бы женился ..
Александр Зачем за такого за муж вышла?
Не, я уже.
На небогатой, но по любви.
Ирик Тваури
Жена, не рукавица: с белой ручки не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь.
Не всё меряется деньгами.
ой!! прочитала тут до меня написакали.... Что на любовь будут сначала смотреть.... Вруши.... Даже и общаться не станут.... Я так намучалась, тем что была такой. Сразу отваливали.... Думая, что потребности у меня высокие.. Что с них последнюю шкуру сдеру. Или подумав начинали думать, что такая дама капризная... Вообщем всеми правдами и неправдами пытались откреститься от такого знакомства....
Вадим Н Афигеть.!)))
Только если она мне по нраву.
Это значит, что помимо богатства и ухоженности она должна ещё кое-что иметь.
Интересно с ней чтобы было по жизни.
Tamil Babayev
если младше и есть любовь, почему нет?
Александр Что такое "любовь"?Где она начинается и где заканчивается?
как в одной поговорке говорится гуляй пока молодой а женитьба дело добровольное
ну если изящная, и не храпит по ночам
У меня и справа, и с лева вот так. Эта штучка режет мох и болото.
Александр Поясни.
Александр Ламеру))
Козлы женятся и не по любви а ради Д-Е-Н-Е-Г
Александр Да. Еозлы любят капусту.
Деньги на имеют большого значения, ведь никто не хочет прожить всю жизнь за деньги с человеком который даже не нравиться и при этом мучатся ...
Urmat Ahmatov