Общество
Почему в России дешевеет водка, а не молоко?
Чтобы оторвать от реальности.
Водка - основной источник патриотизма. Власти заботятся о том, чтобы она была доступна каждому.
это стимул укропам, чтоб валили из укропии ;)
Молоко не водка - много не выпьешь )))))
Где водка подешевела? Поделись....)))))
потому что потребление водки резко снизилось, хотят повысить за счет иностранных туристов из ес)))
Вопрос риторический. В России Власть всегда опиралась на общественное мнение люмпена-огромной армии опустившегося пролетариата. Эту часть населения страны поднимет "на дыбы" только подорожание "водки и зрелищ", а не молока и коммунальных платежей. Пролетариат не обижается, когда над ним "ржет"" правительство",а святое-"не тронь! "
Судя по себе и своему окружению ( за всех не скажу) потребление водки резко снижено . Последний раз лично я покупал её в середине декабря к празднику, а молоко это продукт ежедневного потребления .
Дешевеет ни водка а подделка
потомушта видимость падения экономических прогнозов с мировых площадок очень болезненно скажется на настроениях очень оптимистичных россиян
споить человека легче чем накормить
Из водки каши не свариш и детей не накормиш, вот она и дешевеет. вообще производство ее в дом. условиях раньше обходилось 25 руб, а сейчас из за сахара гдето 45 руб за пол литра. по этому продают все равно дорого.
А что, сильно подешевела? На тридцатку всего.... А синяки как пили трояр с боярышником, так и пьют.... Ничего не изменилось.... Понимаю водка стала стоить 15 копеек, а фанфурики 25-30 рублей.... Вот это да.... Но водка по моему даже суровее чем трояр.... Такая же отрава.... только дорогая!
-Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, доченька, это ты теперь будешь меньше кушать!
импортозамещение замещаем одно на другое
я тоже не могу понять
потому что водки много, а молока мало.
Надо сократить население со 140 млн до 100 хотя бы