Общество
Почему основная мотивация жизнедеятельности россиян в это мире-это банальная зависть: от успешного соседа, до америки?
У соседа машину поцарапают или дверь подожгут, а на америку бомбу сбросят. Если не буквально, но в разговорах и желаниях точно.
Слушай, ну я понимаю - богатенького папика со связями у тебя нет, в наследство вместо виллы в Монте-Карло ты получил 6 соток с сортиром, в школе ты был лохом опущенным и регулярно нырял башкой в унитаз - а Россия, и в частности, Патриарх Кирилл и В. В. Путин, тут при чём?
Одна жила в Раю - скучно ей было там, ходила и завидущие зенки пялила по сторонам, и попер её Господь из Рая вместе с благоверным и теперь хочется ей обратно, да грехи не пускают.
Ты ещё не видел как американцы или житель Европы завидует своему более успешному соседу! Зависть россиянина тебе бы невинной игрой показалась бы! ))
Михаил Малинин
нету там этого
Как сказал один из руководителей СБУ :- " Мы наберём бойцов, для борьбы с русскими сайтами! Пусть они будут и глупы, нам умнее не нужно! Главное что бы сидели и вбрасывали, что им прийдёт в голову !
Таки это жидовские шестерки
это печаль об успехах ближнего)
))))))И это говорит тот, что находится тут в силу своих комплексов в желании поднять самооценку или получить за трёп бабки?
Михаил Малинин
Тот или тем?
Если я говорю о зарплате депутата в 420 тыс. руб. у русских это не зависть, а обида на несправедливость, успешным быть должен весь народ, а не только сосед. Русская душа имеет широкий диапазон сознания, и не приемлет западную демократию частника. А вот Америка заслуживает ракету, хотя бы пустышку на купол белого дома, что бы угомонить пыл придурков.