Общество

Надо бомбить Америку -- Нет Америки и нет проблем...

Алексей Лапин
Может быть дождёмся когда Северная Корея возьмёт на себя святую миссию освободить мир от сатаны.
Дмитрий Мальков
Лучший ответ
Алексей Лапин времени НЕТ....
Путин не боится Америки. Путину насрать на Европу, ему положить на всех жидомасонов мира (у него у самого тех жидомассонов до... много очень) всё,чего он боится на самом деле-это народ России. отсюда и пропаганда об угрозе извне, отсюда и заигрывание с мусульманским миром, отсюда и война в Украине. для уничтожения народа России.
Северная Корея сегодня официально пообещала своей рукой «дописать последнюю страницу истории США». Т. е. наконец-то уничтожить опостылевшие Штаты к чертовой матери.

Уведомление содержится в грозном заявлении от имени Государственного комитета обороны – главного органа власти в КНДР, который возглавляет лидер страны Ким Чен Ын. Вообще-то Северная Корея регулярно, так сказать, на рутинной основе, обещает «обрушить море огня» на американцев и прочих врагов народно-демократической республики, однако сегодня Пхеньян выдал нечто более определенное.

В заявлении ГКО сообщается, что КНДР в решающей схватке «готова противостоять США в любой войне, включая ядерную». В ней Пхеньян «может использовать компактное, высокоточное и диверсифицированное ядерное оружие, сухопутные, морские, подводные, воздушные и кибернетические средства ведения войны».

Под заковыристым термином «диверсифицированное ядерное оружие», кстати, скрывается намек на то, что Пхеньян имеет уже не только плутониевые, но и урановые заряды. Но вернемся к заявлению – оно стоит того. В нем, например, еще и содержится загадочное предупреждение о том, что вооруженные силы КНДР «будут использовать чучхейскую стратегию и тактику, а также не имеющие прецедентов в истории методы ведения военных действий». Подводя итог угрозам, Госкомитет обороны уведомил о своем решении, как было указано выше, «дописать последнюю страницу истории США».

http://echo.punkchords.com/blog/golovnin/1486748-echo/
только не всю Америку, а штаты
p.s. Центральную и Южную Америку я лично люблю
Daniil Balagura
Алексей Лапин поддерживаю
у них больше ракет чем у нас и страны НАТО тоже им помогают, что опять же не в нашу пользу
Алексей Лапин тебе наверно нравится на коленях стоять
провокатор бандеровский, однако...
Во истину, интернет- божий дар для психопатов
Анна Круч
идиот... там же люди!
Алексей Лапин какие люди...
Надо бомбить - бомби.
а в чем-то он прав!! все проблемы только от нее и от этой черномазой обезьяны у власти
точно