Общество

Почему Германия приграла войну и была уничтожена, а лучшие в мире автомобили и одна из успешных экономик у них, а не у

победителей???
в Германии промышленность и наука в первых рядах, а в России? вооружение - на первом месте, и поиски мнимых врагов
Станислав Артамонов
Лучший ответ
Василий Бастриков какие ещё враги не пишите глупость .
Когда то в советском лагере для военнопленных немцев один охранник с большим удивлением спросил у немца, зачем тот находясь в советском плену так старательно и качественно работает, на что немец ответил, что плохо работать не умеет и не хочет отвыкать работать хорошо. В этом вся суть немцем, они не могут плохо работать, у них в крови качественно и честно работать. Видимо в этом их основной секрет.
Б!
Бусинка !
Экономику послевоенной Германии (точно так же, как и Японии) восстанавливали по плану американского экономиста русского происхождения Василия Леонтьева.
Германия не была уничтожена. Это только русские брали её в бою и только русским немцы сопротивлялись. Пиндосам и англичанам они сдались без боя и вся промышленность так и осталась нетронутая в западной части Германии.
Леонид Дунский
Recha Eilazov ищо они говорили из окопов: наступают,? красивые? нет? тогда ffujjym/ а красивым предложили место под базы
Германия проиграла войну исключительно из-за долб***ба Гитлера. Если-бы у этого бесноватого хватило ума ограничиться только Европой, то 3-й рейх жил-бы до сих пор припеваючи.
После 17-го года Россия по человечески ни дня не жила. Она всегда за что-то боролась, что-то побеждала, выше поднимала и шире разворачивала знамя чего-то.... потом была перестройка и снова дерьмо.
Гитлер псих был, принимал много ошибочных решений.
Зато у нас дети хорошие получаются и народ хороший
Recha Eilazov бабка у подьезда
Много наворовала во время войны.
Мы в космос корабли запускали, а за трусами за границу ездили, автомобили нам только снились.
в германию поезжай и посмотри, какой там зоопарк...

немцы вымирают, кстати, у них депопуляция - немецкие бабы не хотят рожать - и это хорошо )
Igo San А вы были в Германии? Я вот только оттуда. Мечтаю жить в вымнрающей Германии)
Причем здесь война? Еще до войны она была лидером в автомобилестроении... еще и амеры денег отсыпали немеряно
у нас хорошо работать -невыгодно
А ты в курсе, что например кузов ауди а1 разработка русского парня автодизайнера, впрочем как и ситроен, так что большой вопрос кто у них там трудится.
Виктория Малкова А еще Адам и Ева были русскими! Да?))))))))))
а если жизнь в росии с нынешним правлением? я сомневаюсь.... мы здесь просто выживаем
Нина Глушко
потому что их удовлетворяет комфорт, а мы ищем смысл
Irina Freitag
не занзибарся ище? с посыпанием голову пеплом. самая высокая коррупция
Sergey Samarskiy
Германия не была уничтожена! Был побеждён фашизм, но не уничтожен!
************ /////////////////// она просто была опущена ) не в первый раз уже, кстати ))
Коррупция--мать её за ногу...