Общество
Надеюсь у Порошенко хватит ума не соглашаться на позорное перемирие?
мда.... вот это урвоень зомбирования у тебя, убожество)
плохой мир всегда лучше доброй ссоры.
Галина Солохина (Кокорева)
В Грузии тоже мир не один раз заключали в 2008
Нужно больше органов! Старуха Европа нуждается в новых человеческих органах...
Выпотрошить Украину, а кто откажется умирать - расстрелять, как труса.
...
Верховная Рада уже приняла закон, Европа может спать спокойно.
...

а него давно его нет
Он уже про ср... л Украину.
Пусть соглашается. Худой мир лучше доброй ссоры.
Это не имеет уже ни какого значения. Проорали и пропрыгали Вы свою незалежную. Мне Вас искренне жаль, неразумных.
что то он не торопится .замышляет пакость какую то
Порошенко сам заскулил и стал просить перемирии, когда ополчение загнало подразделения армии Украины и иностранных наёмников в котёл под Дебальцево.
В котле на сегодняшний день уже погибли 800 солдат армии Украины и 70 иностранных наёмников из Польши, Эстонии и США.
Если отдать Донбасс Путину насовсем - то не нарушит.
Галина Солохина (Кокорева)
если отдаст донбасс будет на виселице висеть
Надеюсь, ты попадешь в АТО! И начнёшь думать по другому!
""Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод. "
Вы бы на себя и своих хероев сраных посмотрели по поводу нарушения перемирия.
Кстати, если такой орёл боевой - дуй в АТО на передовую, а там поглядим, как через 2-3 дня запоёшь.
Конечно, пусть все укропы сдохнут
Новый министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили, у которого нет медицинского образования, выступил с сообщением о будущих планах помощи АТО на коллегии Минздрава на грузинском языке! Все слушали его, открыв рот.
И только зам. главы Департамента Шота Георгиевич с удивлением записал себе в блокнот рецепт хачапури мамы новоиспечённого министра..
Владик Луговников
А рецепт долма в том выступлении был?
Информацию из одного источника черпаете. Надо смотреть, сравнивать и наблюдать. Путин ничего не нарушал.
Конечно. Лучше пустить себе пулю в лоб. Она так и так его ждет. Так чего тянуть?