Общество

ополченцы выманили батальон Азов из Мариуполя, чтоб разбить его в поле?

сдаётся мне, это хитрый маневр укров. Войск в Мариуполе нет, все ушли на Дебальцево, котёл дырявить. Вот для того, чтоб прикрыть увод войск и совершён маневр Азова. Мол ополченцы к обороне перейдут под Мариуполем, об атаках на город промышлять не будут. А город то пустёхонек стоит.
Lerchik ...
Лучший ответ
Их так вооружили что даже рации не работают. По очереди всех на бойню будут отправлять и Азов, и Правый сектор, и Айдар и другие каломойшины батальоны что бы они в Киеве атмосферу не портили горелой резиной!
может их выгнали загранотрядами? не сами же они решились на смерть верную идти? это вам не мирное население терроризировать.
Поживем увидим Комментарий Игоря Стрелкова на наступление "Азова" :"Речь идет о занятии "предполья" (нейтральной полосы) и атаках на отдельные пункты. Попытка отвлечь внимание и резервы от Дебальцево. Со любой иной точки зрения - совершенно бессмысленное и не имеющее оперативного развития телодвижение. "
Хотелось бы верить, что не будет никакой договорной сдачи из-за позиции "партии слива" части чиновников в Кремле ответственных за минский сговор 1 и проводящих сейчас минский сговор с хунтой 2
Юра Демченко
22 девушки изнасилованны, убиты и закопаны в Бердянске, который занимал батальон "Азов"
Алла Сорока
Кто не скачит, тот автоматом террорист.
Давид Белов
без комментариев. На такие вопросы не могу отвечать! Украина сейчас разибашится и через три года от нее ничего неостанеться
Nadezhda Unknown
Эти дебилы сами вылезли из города в поле. Сейчас их отрежут от города и танками по полю раскатают, в ровный слой фарша.
Нэля Бужор
Так и есть.