Нашел в комментариях, не знаю насколько правда это:
Стали известны некоторые подробности переговоров и почему покидал зал заседаний Порошенко...
После достижения общих рамочных соглашений об обоюдном прекращении огня, и когда начал решаться вопрос о линии разграничения и зоне безопасности, он попытался сделать вброс Меркель и Олланду с фото и видеоподтверждениями его же провокации в Краматорске (он вчера же был в этой зоне и фоткался там, как артист на фоне трупов и фрагментов от реактивных болванок).
На это Путин ответил буквально следующее:
- во-первых - Вы, как Президент страны, вполне владеете ситуацией, если такие вещи случаются на подконтрольной Вам территории?
- во-вторых - советую провести консультации со своими военными, которые Вам подтвердят, что болванки тех ракет, которые вы тут представляете, от систем залпового огня, которые стреляют не далее 40 км, а ближайшие огневые позиции ополчения находятся далее 50 км. У меня есть документальные подтверждения этому, как и тому, что огонь вёлся с Вашей территории;
- в-третьих: может хватит уже устраивать дешёвые провокации, как с листом дырявого железа, или с паспортами???
Здесь не мальчики собрались. Остепенитесь... После этой речи Путина, Порошенко вышел из-за зала..
Общество
Это подписание в Минске... конец президентству Порошенко?
мне похер зато мне не похер на то что улюкаев предложил не поднимать зарплаты и соц выплаты в 2015 году при этом как он сам же заявил в 2015 году инфляция самая высокая за последние 16 лет вот такое геморрой у россии
просто конец Порошенко
не зря же он показал меркель, как его душат... выглядело мило
Этого не будет.
Вполне возможно... Но тогда война уже по взрослому...
Ольга Гарбуз
И какое право будет отстаивать эта война?
Да этой поблядушки - Петьке Порошенко так и так конец!!!!
в Америке решают они поставили они и снимут если захотят
Парашенко совсем охуел!