1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
Общество
Как вам статистика ООН про Россию, часть 2?
против фактов не попрешь.
Yerbol Zhaparov
какие факты сылку попросите у него
И откуда ты это взял?
Во-первых, это опубликовано неизвестно кем в декабре 2007 года.
Во-вторых, не указан период времени сбора информации.
В-третьих, Вам не стоит беспокоиться, уже всё нормализовалось.
А СТАТИСТИКА ООН ЧТО В НОВОРОССИИ УНИЧТОЖЕНО 5600 ЖИТЕЛЕЙ КАК ТЕБЕ, А БАНКРОТ УКРАИНА КАК ТЕБЕ, А ВОЙНА НА УКРАИНЕ ПРАВДА СУПЕР
хахахахахахахаха!! сам писАл из интернета про украину????
Нестыковочка вышла - в России ПРИРОСТ населения образовался. А однажды солгавшему - не верят навсегда. Передай это своему ООНу.
К слову - ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ по числу САМОУБИСТВ на 10.000 граждан исправно держит благополучнейшея в материальном плане Швеция. Это показывает НАМ (россиянам), что от бабла надо держаться подальше - чтобы в петлю самому не полезть.
Михаил Новосёлов
На зеркало неча пенять..
Первое место в мире по самоубийствам занимает Гайана. А Швеция не входит даже в первую десятку европейских стран.
врешь однако-фейк сылочку покажи))))))
Статистика ООН по Украине.
1-е место в мире по продаже табака
Сам придумал? аль помог кто
как может быть 1 место по убыли населения? Если уже как 2 года естественный прирост населения? Пусть и маленький пока. Повторяю-естественный без учета миграции . Остальное такой же фейк.