Общество

Почему ООН признала Россию оккупантом Крыма?

Власть меняется
Денис Александрович
Лучший ответ
ООН пиндосская организация
Юлия Иванова
Россия его еще при Екатерине Второй оккупировала. Было дело.
Потому что Россия заняла Крым. А что в этом плохого? США оккупировали Америку.... и? Прошлые оккупанты ВСЕГДА в истории назывались "местным населением"....оккупация - это обычный исторический процесс, не волнуйтесь. Бывшая Украина уже не является государством, это - ТЕРРИТОРИЯ. Почему нельзя заселять территории ?!
Лиза Эгамбердиева Третий комитет Генассамблеи ООН 15 ноября принял проект резолюции о нарушении прав человека в Крыму. Как отмечает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, в этой резолюции Россия впервые в официальных документах ООН называется государством-оккупантом, а Крым и Севастополь – временно оккупированными территориями. В сообщении говорится, что документ в декабре должен быть утвержден на сессии Генеральной Ассамблеи. "ГОРДОН"
Дана Назарбекова Еще и индейцев истребляли
Елена Прекрасная А США это кто англичане или французы?
Николай Божилов США захватили свободную территорию, так как не было конкретных государств.
Украина как говорится в конституции суверенна и прав на захват её территорий не было.
Ольга Евгеюк
а там никто международного права не знает
угадай
А что наложит Россия на эту резолюцию? Правильно, вето.
Света Афанасьева Право вето есть только на решения Совета Безопасности. На решения Генассамблеи ООН права вето нет ни у одного гос-ва мира.
Halk_585 Гуру (4769) 1 минуту назад
После бомбежек Югославии - я думаю ООН вообще пора закрыться и засунуть язык в жопу!
Надо было оставить сербских мразей чтобы они насиловали народы любящие свободу чем свою жизнь?

Потому что есть Будапештский меморандум!
В цире цивилизовнном договора соблюдаются!
Света Афанасьева Дебил, Будапештский меморандум НЕ РАТИФИЦИРОВАН РФ, а кроме того, там были гарантии от ВНЕШНЕЙ агрессии другого гос-ва. А потому - можете им подтереться, это просто бумажка. Понятно ?
Третий комитет Генассамблеи ООН 15 ноября принял проект резолюции о нарушении прав человека в Крыму. Как отмечает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, в этой резолюции Россия впервые в официальных документах ООН называется государством-оккупантом, а Крым и Севастополь – временно оккупированными территориями. В сообщении говорится, что документ в декабре должен быть утвержден на сессии Генеральной Ассамблеи. "ГОРДОН"
Джулия Николь
Ирина Штрикер Моська тявкает - слон идёт....
После бомбежек Югославии - я думаю ООН вообще пора закрыться и засунуть язык в жопу
Джулия Николь Третий комитет Генассамблеи ООН 15 ноября принял проект резолюции о нарушении прав человека в Крыму. Как отмечает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, в этой резолюции Россия впервые в официальных документах ООН называется государством-оккупантом, а Крым и Севастополь – временно оккупированными территориями. В сообщении говорится, что документ в декабре должен быть утвержден на сессии Генеральной Ассамблеи. "ГОРДОН"
Николай Божилов Советую это зделать тебе.
И правде чем верещать о "преступлениях" в Югославии. Советую ознакомиться с причиной этих действий.
- Повернулась к России, Америка попою...
- Постойте! А как же ООН?
- ООН её целуууует, говорит что любит, и ночами обнимаааает, к сердцу прижимает....
Orzujon Saidzoda
ООН сама оккупирована США.... так же как и Гейропа оккупирована.... Так что удивляться не приходится
А это не так?!!!
Марина Свалова
Юлия Иванова конечно нет
Александр Лаптев Спроси у Крымчан! Так это или не так .
оон это пиндосия
Потому что референдум был неконстиутционен - туда де-факто вошел российский контингент, де-факто оккупировал регион, провел подпольный, неподконтрольный наблюдателям псевдореферендум. Жителям Крыма, отсутствующим на территории Крыма на момент реерендума, возможности проголосовать не дали, агитация велась абсолютно средневековая, этика и правовые нормативы такого события, как референдум, определяющий будущее региона, были на нуле. и т. п.
Elena Pronina
Все правильно, действия были незаконными. Засчитывается как экспансия.
да срали все на этот оон