Общество
Почему ООН признала Россию оккупантом Крыма?
Власть меняется

ООН пиндосская организация
Россия его еще при Екатерине Второй оккупировала. Было дело.
Потому что Россия заняла Крым. А что в этом плохого? США оккупировали Америку.... и? Прошлые оккупанты ВСЕГДА в истории назывались "местным населением"....оккупация - это обычный исторический процесс, не волнуйтесь. Бывшая Украина уже не является государством, это - ТЕРРИТОРИЯ. Почему нельзя заселять территории ?!

а там никто международного права не знает
Лиза Эгамбердиева
Третий комитет Генассамблеи ООН 15 ноября принял проект резолюции о нарушении прав человека в Крыму. Как отмечает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, в этой резолюции Россия впервые в официальных документах ООН называется государством-оккупантом, а Крым и Севастополь – временно оккупированными территориями. В сообщении говорится, что документ в декабре должен быть утвержден на сессии Генеральной Ассамблеи. "ГОРДОН"
угадай
А что наложит Россия на эту резолюцию? Правильно, вето.
Света Афанасьева
Право вето есть только на решения Совета Безопасности. На решения Генассамблеи ООН права вето нет ни у одного гос-ва мира.
Halk_585 Гуру (4769) 1 минуту назад
После бомбежек Югославии - я думаю ООН вообще пора закрыться и засунуть язык в жопу!
Надо было оставить сербских мразей чтобы они насиловали народы любящие свободу чем свою жизнь?
Потому что есть Будапештский меморандум!
В цире цивилизовнном договора соблюдаются!
Света Афанасьева
Дебил, Будапештский меморандум НЕ РАТИФИЦИРОВАН РФ, а кроме того, там были гарантии от ВНЕШНЕЙ агрессии другого гос-ва. А потому - можете им подтереться, это просто бумажка. Понятно ?
Ирина Штрикер
Моська тявкает - слон идёт....
После бомбежек Югославии - я думаю ООН вообще пора закрыться и засунуть язык в жопу
Джулия Николь
Николай Божилов
Советую это зделать тебе.
И правде чем верещать о "преступлениях" в Югославии. Советую ознакомиться с причиной этих действий.
- Повернулась к России, Америка попою...
- Постойте! А как же ООН?
- ООН её целуууует, говорит что любит, и ночами обнимаааает, к сердцу прижимает....
- Постойте! А как же ООН?
Джулия Николь
ООН сама оккупирована США.... так же как и Гейропа оккупирована.... Так что удивляться не приходится
Джулия Николь
А это не так?!!!
*** Свет _ Ланочка ***
не так
Юлия Иванова
конечно нет
Александр Лаптев
Спроси у Крымчан! Так это или не так .
Джулия Николь
оон это пиндосия
Потому что референдум был неконстиутционен - туда де-факто вошел российский контингент, де-факто оккупировал регион, провел подпольный, неподконтрольный наблюдателям псевдореферендум. Жителям Крыма, отсутствующим на территории Крыма на момент реерендума, возможности проголосовать не дали, агитация велась абсолютно средневековая, этика и правовые нормативы такого события, как референдум, определяющий будущее региона, были на нуле. и т. п.
Все правильно, действия были незаконными. Засчитывается как экспансия.
да срали все на этот оон