Общество
Как известно по статистике 95% идиоты. Какой части населения отнесёте себя вы? Лично я себя приписываю к 5%.
Я тож к 5
Вера Никитина
К каким пяти из 95и? :о)))
М-да! Откуда такая удручающая статистика?
Если 95% идиоты.... то видимо остальные 5% полные дебилы... .
Поздравляю....))))
Марина Петрова
а Вы поробуйте, понаблюдайте. Вот, скажем, зайдите в гугл, введите "почему" (без кавычек) и НЕ жмите энтер. Гугл предложит в поисковой строке варианты наиболее часто запрашиваемых фраз. Полюбуйтесь. :)
Также поэксперементируйте - запросы можно...,когда....зачем...
Я не население. я личность. Думаю, что 5 % для тебя мало.
Марина Петрова
Так ты ещё и мыслитель что ли, чтоб думать? ) Я вот думаю, не мало. Как вы там все говорите - "надо уважать чужое мнение" ))
Личность вне общества - это нечто новое. Либо глубокая шиза, либо космонавт, либо отшельник.
Мне все-равно.
Ну и идиотка, быть увереным в своеи деиспособности при наличие 95% больных в палате, это подписать себе деагноз. . Я так думаю с Наполионом, он сомнои согласен, а ты.
Марина Петрова
Попытка эталонного высера? Убери за собой.
Идиотам легче живется
а я, как обычно, - не разорваться же мне
вы ошиблись 90
Даже здесь, на Ответах, людей, ведущих подобную статистику, гораздо больше 5 %.Отсюда вывод, либо всё же идиотов поменьше, либо вы ошиблись, причисляя себя к определённой категории)))
самое интересное: эти 5% - шизофреники...
я сто первый процент
Какая ты умница!!
Марина Петрова
Тоже заметили, да?
Думай так????
Я не знаю такой статистики. Но если придерживаться.. .
Эгоисты, это, конечно, 5%.
Кто же остальные?
Противники глобализации. (общее мнение - может быть полная дрянъ)
Эгоисты, это, конечно, 5%.
Кто же остальные?
Вы медик? Ибо идиотизм-это диагноз.. . А сколько девяностопятипроцентных среди медиков? Кстати рекомендую плотнее общаться с медиками :о)))))
Так же 99% от скромности не умрут. И ты среди них.
Марина Петрова
Судя по твоей фотке, пузо у тебя тоже нескромное.
Идиот - это человек, которого интересует только своя личная жизнь, политэс, это человек, которого интересует чужая жизнь . Неправильная у вас статистика, наоборот должно быть.
Марина Петрова
Это у вас не правильное понятие.
Похоже, вы читали статистику невнимательно, поэтому не к тем 5%
себя и отнесли.
я тот идиот, что на дух не переносит других идиотов
Вах, зачэм такой умный да!!!!
а мне пофиг, можешь вписать в остальные
Марина Петрова
среди 95% , тех, что ещё идиоты есть свои 95% кому "пофигу".
Вы - посредственность. Даже нет, ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!
а как вы считали? список своего окружения переписывали? у каждого свои тараканы в голове, ни кто не исключение, к сожалению себя не могу причислить к вашим 5 процентам (((
А эти 5%-не полные кретины!? Если нет, тогда я-с Вами!
неполенился слазил в ваш ЛК посмотрел на вопросы и ответы.. ГЕНИЯ самообманом доченька занимаешься...)))))
Марина Петрова
Сейчас речь не обо мне. Тебе, видно, трудно себя отнести куда-нибудь.
А, впрочем, убейся.
Не удивлюсь, если ты считаешь себя самой умной из оставшихся 5%. :-)
Ага 95 % - идиоты, а 5 % - дебилы!!!! Выбирай не хочу!! ! : )
Ну идиоты тож разные бывают
Вот точно так же эти 95% и думают.
К 95! Лично я себя к Эйнштейну и Циалковскому не приравниваю....
я к 6)))иногда веду себя просто по-идиотски!))
Я нормальный человек...)) )
глупая статистика... весь мир идиоты.... еее
Есть такое выражение, что умный никогда не скажет, что он умный...
Марина Петрова
Все фразы, афоризмы и прочие "мудрости" растиражировали и продолжают тиражировать, цитировать, повторять именно те самые 95%...
Ну думаю я все- такие к 95 % отношусь... ведь я влюблена а значит я сумасшедшая.. потому что любовь у меня сумасшедшая, настоящая, искренняя, чистая невинная, красивая, самая самаяя... мы с Андрюшкай как два идиота бесимся друг с дрругом... любим друга друга, обнимаемся, целуемся, и нам просто хорошо ...и неважно что мы похожы на придурков.. ведь это настоящая любовь... .
P.S будет сложно найти эти 95%!!!)))
Herbert Herbert
Вылюбленный идиёет...эта круто...тоже хотю...)))
Марина Петрова
убейся....
если 95% идиоты то кто 5%
хах, хороший вопрос, я себя тоже к 5 отношу, вот только прикол в том, что посмотришь вокруг одни 95, спрашивается а где же 5
Идиоты в вашем понимании кто? Те, чьи мысли и действия не совпадают с вашими? Тогда вам надо к доктору, чужое мнение нужно уважать.
Марина Петрова
Вам всмысле надо разъяснять значение слова "идиот"?! Докатились, блин.
А чужое МНЕНИЕ я уважаю. Чужые ВЫСЕРЫ должны оставатся у хозяина в жопе.
Я придурок!!!
Марина Петрова
Да, это многое объясняет. Сразу бросается в глаза.
я забытый последний 101%
хааааааааааааа... ну у тебя и вопросы, интересно, какие мысли могли тебя натолкнуть на это? во.... ппц!
Марина Петрова
Созерцание 95%;