Общество
Яценюк намерен требовать с РФ средства на восстановление Донбасса?
Об этом он заявил на своей странице в соцсети Твиттер.
Шутки шутками, а обратись он в Гаагу или еще в какую нить дерьмократическую инстанцию..
И шо?
Присудять Росии все восстанавливать.
Поскольку участие РФ в событиях на ЮВ на Западе не подвергается сомнению.. Думаю, так и будет.. И это будет писец из всех писцов..
..Ни одна страна ЕС не осмелилась признать непричастность РФ к этой бойне.
//
Поговаривают, что у России 500 лимонардов баксов в заначке.. И ей ничего не страшно..
Так вот, все это будет арестовано, как было с Сербией.
У Росси будет небольшой выбор: Либо встать на колени перед Турчиновым,
Либо объявлять войну Америке...
..
Россия серьезный враг для пиндосов.. поэтому сначала на сербах тренировались.
И шо?
Присудять Росии все восстанавливать.
//
Либо объявлять войну Америке...
..
Настя Блохина
надо доказать что мы там воевали
Альберт Муфтахов
Непаникуй!
Альберт Муфтахов
Непаникуй!
Пусть с себя потребует отчёт -почему продолжает субсидировать- гражданскую войну...
все будет сделано как с Юкозом
А как же : пушки, танки, миномёты, снаряды, ракеты, которыми Украина обстреливала Донбасс, были произведены в СССР, а Россия является его приемником. :о)
Не осмелится. Знает, что получит хрен на рыло. Плюс позор. А то давно бы потребовал!
Пусть за газ рассчитается, а потом рот открывает.
требовать он требует, дык хто-ж ему дасЬть?
Пусть приедит сам в Россию за деньгами. Мы ему их и выдадим.
и снятия экономической блокады, не забудь
За укр-аденный газ пусть сначала заплатит.
ПУЩАЙ МЕЧТАЕТ !!!ЯЦЕНЮК ИШО ТОТ ГУБОШЛЁП !!!
А говна ему в рыло не нужно?
он идиот
Жирно ему не будет? Пусть вернет тех кто умер от его рук, детей, женщин и пожилых. Которых он убил, будь моя воля яб заместо денег отдал бы его на самосуд в ДНР,