Общество

Только мусульмане готовы устраивать терракты из-за шаржей?

И не только из-за шаржей. Из-за всего, что показалось достойным поводом. Ислам - инкубатор терроризма.
СA
Сергеевич Aka Miner
46 368
Лучший ответ
Qvverty Qvvvertyy не перевелись еще дебилы на руси
Какое узкое мышление, что мусульмане устраивают теракты.... А кто тогда сбросил на людей атомную бомбу? Мать Тереза?
Она тоже католичкой была...
Арина Мирошниченко Точно. И во имя какой религии зверствовала инквизиция.
Религия - зло. Любая.
Anna Denisenko
Anna Denisenko
76 780
не все так просто

и не теракты это...
а наказание неверных, осквернивших пророка....
Илья Лесюнин
Илья Лесюнин
95 534
Андрей Вербах пророк, если пожелает, и сам накажет. зачем его опережать?
мусульман, ввиду того, что большинство из них южане и шибко взрывные, но не шибко умные, очень выгодно провоцировать.
впрочем они и сами любой чих с удовольствием оборачивают в "провокацию" и "оскорбление" их нежных.
Пуськи спели и сплясали так вы их гнобили сколько лет, даже законы издали, как что рашисты по пиздели и в стойло
Tatjana Nickel
Tatjana Nickel
35 104
да только они.
....остальные люди нормальные .
Не путайте политику с религиозными учениями.
Терроризм это не духовно религиозное движение а политический регулянт, довольно эффективный.
Любому государственному строю, особенно в политической борьбе, удержании власти - угроза терроризма самый эффективный инструмент пропаганды.
К слову сказать, международный терроризм появился одновременно с приходом к власти в Российской Федерации политической группы во главе с В. В. Путиным.
Сейчас, в политической коньюктуре и повседневной жизни общества, это воспринимается как некий феномен существования.
Однако, пройдет пара тройка десятков лет, завершаться процессы интеграции, дай то бог. И международный терроризм будут изучать политологи социологи и историки, так же как изучают такие феномены как "вождизм", "враги народа", "еврейский вопрос с фашисткой Германии"
А еще на такое способны психически больные.
Анюта Чалкина
Анюта Чалкина
3 623

Похожие вопросы