Общество

Посмотрела передачу про коллекторов, кто вообще дал разрешение создавать такие организации?

Николай Лутай
Самое страшное что там работает очень много бывших сотрудников МВД. Даже если в полицию на них заявлять, то им ничего не будет, а если открыть им дверь и в своей квартире из ружья например расстрелять, то вас еще и посадят.
Лариса Волосникова
Лучший ответ
А вы посылайте их к чёрту! Не поймут - обращайтесь в полицию.
Николай Лутай тьфу на тебя) мне то это зачем?
Узаконенный рэкет
Николай Лутай и при этом говорят, что у них незаконные действия, ну раз незаконные, закройте эту лавочку.
создает их тот, кто в нарушение продает долги людей
Сергей Гуляев
Не берите кредиты под 45% или под 1% за каждый день. Надо думать мозгами, а чуять жопой, а не наоборот. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Возвращать бабки нечем, хотите что бы вам простили, а вот хрен вам, расплачивайтесь здоровьем, жильем, имуществом.
В законе об это не прописано, а соответственно беспредел, но наказуем.
Никита Ефимов
Очень полезные организации.
а государство тебя в попу имеет не беспредел)
Николай Лутай ай, какой озабоченный) в попку захотел, да?)))))))))))))))))
Потому что русские бараны. Коллекторы англо саксонское право а в России романо германское право. Отличие систем описывать не буду. Закона о коллекторах нет. Романо германское отраслевое право. А принять не могут потому что это выходцы из Англии и США. Пени за каждый день просрочки 0.25% суммы невыплаченных платежей а если там будет записано за каждый день просрочки батогами пару ударов что бы поумнели. Человек сам себя наказывает. Если я не выплачу в срок то можете выпороть меня батогами или розгами бараны а таких баранов миллионы
А вот это и есть одно из достижений проводимых реформ...
Кто, государство кто-же еще. Оно в один момент при желании эти по сути ОПГ может поставить вне закона и разогнать.
Мирбек Идрисов
организации под название кредитные банки
Юлия Солошенко
нельзя брать, если не можешь отдавать
Люда Кулик
А, не надо соваться за деньгами туда где их быстро дают и быстро отбирают с большими процентами и с дурной башкой.
Sweta Meinzer
путин. кто еще это разрешит.... в любой кризис в россии первым делом накачиваются баблом банки и фсе исчезает