Замечатльно!
Редкой красоты девицы!)) ) Гарны дивчины!)) )
Это достояние... это красота и гордость!! !
В мире такого нет!
Женщины ...славянки... самые красивые в МИРЕ.
И будут самыми красивыми!) )
Потому что неплохие мужики рядом!))))
Общество
Мужчины?)) А как вы к ураинским девушкам относитесь?? Про страну- то я поняла....
Самые красивые у нас девушки!
Я с ними не знаком. Лишь одажды, в 18 лет влюбился без памяти в гарну дивчину, но взаимности НИКАКОЙ. За два месяца даже НЕ ответила ни разу !!!
Неужели они ВСЕ такие ???
замечательные.. красивые... хитрожопые...)))
Девки то ничего, но всё равно старался стороной обходить. Нахальные, амбициозные. Не все конечно и не сразу эти черты проявляется, но ...
Всегда предпочитал не рисковать.
Хорошо
Сигарета в зубах, кружка пива в руках, мат-перемат через слово, спит со всеми подряд, (или даже пусть выборочно) , рожа страшная, ноги кривые, талия отсутствует, грудь - у пупка, воняет потом.. . -ВСЁ ЭТО НЕ МОЙ КОНТИНГЕНТ!
А Национальность - не имеет никакого значения!
Конечно хорошо отношусь) А с чего бы иначе?
Одно расстравивает - сотнями тысяч едут в Россию проституцией зарабатывать.. . До чего ж надо страну было довести, что бы такое происходило?
Я ко всем красивым девушкам хорошо отношусь,
многие из них, кто живет здесь, очень нетяжелого поведения. а так-нормально.
Я на такой женат
Отлично!
Девушки есть девушки!
И всё равно откуда с Украины, Бларусии или Кубы!
Девушки есть девушки!
Среди них очень много красавиц.