Общество
Это правда что 70 процентов россиян считают что существует военная угроза с Запада?
нет . им бы тока до дома дайти и телик включить
Чья то армия уже давно должна быть дома с прямым вмешательством в другие страны от свержения неугодных им режимов власти до деления государств с продвижением военного присутствия (по сути узаконенная оккупация военнослужащими ВС США под видом сил НАТО в каждой стране с контингентом от 2.5-4 тыс солдат ) контроля и давления на политических лидеров этих стран ...разведка так же не дремлет планы США на раздел постсоветского пространства а именно России реальны финансируются и существуют

А кто на нашу территорию всю жизнь нападает? Мирные французы с поляками и немцами?
Если и существует, то только со стороны кремля
Софья Шмигельская
эт ещё в 1980 году гаварили на вапрос рабочих - зачем газ в европу тянуть - начальники атвечали - а не будут слушать атключим газ
Аслан Калибеков
Эпический долбоеб. Учи историю !
Реальность состоит в том, что мир на европейском континенте держится на сопельках. Американцы в составе НАТО разработали и пытаются провести в жизнь концепцию первого удара по России. Им очень хочется и очень чешется повоевать на чужой территории, чужими руками. А Европейцы, трахающиеся в опу тупые овцы, которые никак не поймут, куда их ведут террористы из Америки. Значит они достойны умерщвления. Меркель с Оландом сообразили. Только кишка тонка. А хохлы при крупномасштабных боевых действиях под танк пойдут, в расход. Це же Европа. Как, собственно и вся Европа.
Как бы последние 1000 лет истории говорят нам, что Запад это угроза.
Да. Ведь это тупая масса, население. Мало того украинцы проживающие там, тоже уже оболванились и думают что на Украине идет гражданская война...