Общество
Почему так много агрессии в современном человеке ?
Эх... мне тут цитировала библейские словеса, а сама забыла, за что Каин, завалил Авеля.... вот там поройся, можа и найдёшь Причинно Следственную связь... хотя....
Райса Кабикенова
Умница !..Оказывается тебе ,Вячеслав и это знакомо ...:)...Это у меня вопрос такой после переписки с тобой появился...:) Хотелось услышать мнение людей на эту тему. Ни одного ответа нет из того,что на эту тему говорит Бог,через своих Пророков...Но ничего...Зато люди думают об этом :)...
"Агрессия"-это ответная реакция на "действия извне"! Если ОНА проявляется по отношению к ВАМ, надо проанализировать СВОИ ДЕЙСТВИЯ И СЛОВА! ! Если -по отношению к другим, то надо искать "РАЗДРАЖИТЕЛЬ"!
Не торопитесь обвинять в "АГРЕССИИ" других! ! (ВСЕ ПРОИСХОДИТ ОТ "ВЗАИМО НЕПОНИМАНИЯ!!)
мне попадаются в основном хорошие люди, можно сказать душевные..
агрессия человека зависит от состояния здоровья его нутра
а точнее - печени.. .
так как питается большинство-печень больная у 90% населения, а то и больше. .
а точнее - печени.. .
ne vse. naverno zavisit ot strani progivaniya
Не успевает раслабляться! Нет физического труда, хорошей песни и совершенно бездарное и атавистическое телевидение и СМИ! Вот у нас День Города - происшествия снижаются на порядок!
Dana Kasymzhanova
флейта, давайте буим все петь песню и на грядки пойдем пахать и тогда наступит мир
Агрессия - это следствие недоверия и беззащитности. Устали, видно, люди доверять всему, что лживо. Перестали чувствовать защищенность...
dumayu eto zavisit ot obsheniya,s kem mY obshyaemsya,vosnovnom libo s opupevshimi nachal*nikami,kotorYe korchat iz sebya umnYh,libo s bYdlom na ulitse i v metro,gde za maleishYyu provinnost*,tak daleko poshlyut,i tak sil*no obmateryat,chto vek nazabudesh,i iz--za etogo obsheniya, u nas vYrabatolsya mehanizm otveta,tak,kak k nam,--tak i mY k nim.
Райса Кабикенова
Ой,Сергей...И как же ты с таким шрифтом,до мыслителя дошел ? :)....Кое-как осилила твой ответ :) А в общем ты прав конечно...И это тоже важно- массовое воспитание совсем странное :)....
Учеловека очень много эмоций. Так агрессии человечеству присуща. Ни чего не поделаешь. Не обращай внимание
потаму что мало радости, во мне лично потаму что не даёт
Багдасар Амазаспян
Займись техникой и математикой и спортом и радости будет хоть отбавляй!
татьяна, он ничего не достиг особенно кроме прогресса в технике. ваше предположение что это должно изменения самого человека повлечь нелогично. к тому же многое все-таки достигнуто но это скорее более приличная форма при том же содержании
Райса Кабикенова
Да ,согласна с вами. А жаль...
всегда так было
Собака бывает кусачей тока от жизни собачей. Вот когда доёдм до самой планки когда все будут счастливы, - вот только тогда пир горой устроим. А сейчас не мы такие, а жизнь такая.
низнаю! ! я с каждым днём всё больше удивляюсь