Общество
Почему Россия ни сама счастлива не живет, ни другим нациям не дают?
почему несчастливо?
Вы уроды не даете! Сами затеяли Майдан и другим жизнь испортили
.......... Кулназаров
слышь русофобка, я та не хохол! А коренной Питерский!
В информационной войне штаты и укры не учли одну особенность русского характера.
Я не знаю, как ее назвать цензурно, поэтому нецензурно - "Нам по**й" (это почти как "всё равно").
Это не равнодушие и не по**изм в классическом понимании.
"Нам - по***й (все равно) - это мы внимания не обращаем на дождь, снег, "юнкерсы" и разбитые дороги. Просто
делаем то, что считаем нужным влюбых условиях. И ещё с недоумением смотрим на тех, кто нам удивляется.
Так вот, русским, как оказалось, по**й на "Ватников", "Москалей", "Алкашей" и прочие "ла-ла-ла". В этой войне любой мем нам на пользу.
----"Хто не скачет - тот москаль"? -
Да, мы москали, мы не скачем.
----"Да вы ватники! " - ватники,
телогрейки и душегрейки, и чо?
----"Да вы на газовой игле! " - по**й,
нам нравится. Игла не клизма. И чо?
----"Вы руками делать не умеете ничего! -
а на фига, когда мы газовую иглу в вашу вену воткнули?.. Да и на страну-производителя своего оружия посмотрите.
----"У вас герой - Иван-дурак! " -
а не связывайся с дураками. Дураки они непредсказуемы. Такое устроят - весь мир вздрогнет.
----"Вы колорады! " -
да, мы колорады - И не забывайте, что колорадский жук всю планету раком нагнул.
В итоге, бандеровцы и пендосы сами себя убедили, что мы такие. И сами же о**ели от "Вежливых людей". Ну и кто кого обманул? А знаете, почему так происходит?
Русское: "И чо? " - обезоруживает любую истерику.... Это не хорошо, это не плохо, это такое вот качество.
А вот закомплексованному рагулю обязательно хочется доказать, что от его народа произошла Атлантида. Но пришли проклятые москали и всё сало сожрали.
ЛУЧШЕГО ОТВЕТА НЕ НАЙДЁШЬ ДЛЯ ВАС УБОГИХ!!!
----"Хто не скачет - тот москаль"? -
Да, мы москали, мы не скачем.
----"Да вы ватники! " - ватники,
телогрейки и душегрейки, и чо?
----"Да вы на газовой игле! " - по**й,
нам нравится. Игла не клизма. И чо?
----"У вас герой - Иван-дурак! " -
----"Вы колорады! " -
.......... Кулназаров
баян и плагиат!

Хохлам смерть
Сергей Гозбенко
Россия живет счастливо. А хохлы сами себе устраивают майдан.
Мазохисты потому что