Общество

Удивитесь ли вы, если США начнут поставлять вооружения на Украину?

Они давно его туда поставляют. Смешнее другое- вооружение, поставленное американцами для бойцов ВСУ, Киев перепродал на Ближний Восток.
Перечень американского оружия, указанный в письме замминистра обороны Украины сирийскому генералу, практически идентичен запросу киевских властей о вооружении для ВСУ. Спустя два месяца оружие из США, по всей видимости, было доставлено на Украину, однако до ВСУ в полном объеме так и не дошло. Замглавы Минобороны Петр Мехед сообщил на официальном бланке ведомства генералу Талалу Махлуфу, что партия вооружения готова к отправке в Сирию. Перечень из 10 наименований включает снайперские и штурмовые винтовки, минометы, аптечки и тепловизоры.
Алекс Ви
Лучший ответ
США давно поставляет оружие украине
Не для того они этот весь кипишь устраивали, что бы спустить на тормозах.
Бектур Бисен
Они давно его поставляют и все знают это
Тамара Костина
Василий Смольский Они не поставляют. Прибалты официально признали поставки на украину вооружений, но не сша. У сша с мозгами лучше, чем у их марионеток!
есть договор улучшать вооружение наших стран, вот и сливаем в украину всякое...
Tofiq Ahmedov
И пусть поставляет. Это дело двух государств - Украины и США. Одно государство может поставлят всё что угодно жрругому. Это законно.
Да! Уже вброс сделан, что они белые и пушистые, а плохой парашенко в эмиратах будет закупаться!
если они и дадут, то только мы сможем это доказать! Но они будут сильно тихариться...
так что официальных поставок из америки не будет.
Женя Карауш
Алекс Ви см мой ответ
Они уже поставляют, чему удивляться. на дураках всегда -деньги делают!
я обрадуюсь
Эти гомодрилы итак поставляют, дождутся струна оборвется, тогда пожалеют
Beautiful Model