Общество

США готовы рассмотреть возможность поставок Украине вооружений большей дальности?

С огнем играют англосаксы. Может и по ним аукнуться эта авантюра.
Сергей Червоный
Лучший ответ
Тылы бывают при войне. А на украине идёт "специальная операция" по денацификации.

То что в трёх наших регионах объявлен "оранжевый уровень" о многом говорит.
Потому как, нельзя исключать и партизанских действий.
Впрочем, несколько случаев уже имеется. Причём, один раз, наши позорно просрали.

Оружия и прочей взрывчатки на руках (контрабанда из ДНР-ЛНР) более чем достаточно. Так что....
Влад Лещенко это решается тройками и расстрелами на месте... или хотите сказать что Сталин был тупой?
Все равно они если будут пущены,то с территории Украины,значит база будет уничтожена,а пво ее собьют
Галил Магомедов они в ДНР 8 лет не могут остановить бомбежки, какие там перехваты
Поставят, можно не сомневаться.
Байден решил воевать до последнего украинца
Нам придется действовать жестче.
Но и России надо поставить соответствующее оружие например шиитским отрядам в Ираке, они любят бить по американским базам
Marina Chistohvalova
тогда и нам следует заняться уничтожением этой техники в порту погрузки-разгрузки... это сильно поможет поставкам оружия... и приблизит победу окраинского войска в польше.
Gena Tsoin
Вроди увеличили уже дальность до 300 км, поставив украм реактивные системы от НАТО.

Но я давно говорил, достаточно одной ядерной ракеты по Западене, ну например по Львиву и война закончится враз)
Юрий Хохряков
Роман Каримов Ой дурак(((( Полные Средиземное и Балтийские моря ядерных ракет он одну бомбочку решил. Детей нет? Жизнь не удалась? Так застрелись сам, чем 7 млрд за собой тащить
Россия перехватит и сделает возврат ракет своим ходом)), прямо в фашингтон и белый дом))
Alekxandr Yakubov
корм не в коня
Omich007Lol1
А что за возмущение? Вы что ли войну уже начали? Нет, операцию вот и оперируйте, а украинцы решили подкупит оружие, это запрещено? Или так нечестно драться, надо связать руки?
Коля Лашков
вооружение большей дальности нужно, чтобы бомбить москву, ленинград, новосибирск и красноярск
Gena Tsoin болезненно это, в ответку априлетит десяток мегатонн и разгребать будет некому ваш кал с планеты.
Да – теперь Украинцы смогут бомбить российские аэродромы и корабли
Gena Tsoin с чего, с батута? сколько времени надо на подготовку пилота? а немцы пусть подарят немецкий вариант т-34, всё железо...