Общество

Ельцин был русским, развалил страну, какой вывод?

Алексей Ткачев
Саша Шкуратов
Лучший ответ
Дело не в нации Дело в том, как человек относится к ответственности быть правителем такой огромной страны как Россия или тем более СССР
Ramazan Kamiyev
предателей надо вовремя зачищать, как и силовые органы, чтобы зараза не распространялась и зубы не тупились. прав был сталин проводивший постоянные чистки рядов
Разваливать начал мистер Горби, Эльцин просто её пропивал, а Царь заканчивает развал.
Юлия Гурова
Что бы он ни натворил, мы все исправим: он разбросал камни, а мы их сейчас спокойно все соберем ( воспитание народа в духе патриотизма, гордость за свою страну, память о предках, их героизме и подвигах во имя отчизны, своё достоинство, независимость, умение жестко и бескомпромиссно отстаивать интересы страны и народа перед кем бы то ни было, восстановление экономики, налаживание контактов с другими странами и т. д. и т. п.) и забьём кра-а-асивый ГОЛ в заокеанские ворота жовто-блакитным мячом. Один гол, крымский, Россия уже забацала в звёздно-полосатую сетку, а теперь желательно её порвать, чтобы оттуда начали сыпаться брюссельские звезды, пока хотя б поодиночке) Глядишь, этот звездопад, от страха перед всемирным ядерным пожаром, который затевает США, усилится и заокеанская сетка опустеет. Тогда мы г-ну Ельцину, опустившему свою страну и народ ниже плинтуса, отпустим все его грехи и просчеты, отправим его память на покой и займемся восстановлением МИРА. Вот как-то так...))) Иначе не должно быть)
через 15 лет,
вы скажете
Путин гбист слил страну.
Алкашей нельзя выбирать
Мехнат Салахов
ельцин был алкаш, как Порошенко. с этого надо начинать. национальность не при чём
не то чтобы он был совсем русским. а вот цари русские были, Николай например и нет его..
Алла Дашевская
Вася Камень В Николае II-м была только 1/256 русская кровь, а остальная немецкая.
А вывод по поводу чего?
Русский -хорошо, алкаш - плохо)
Что то еще?)
навальный тот же ельцин только трезввый
Изменник он, предатель, а не русский, если бы он таковым был, то не выбрал бы окружение почти сплошь из евреев, которые отхватили себе при приватизации богатства России. Да и сейчас не позволяют даже рассматривать вопрос о этом. В надежные руки передал дело своих рук ельцин.
Целую страну развалил, мужик! а американцы нехуя не умеют
Алла Любичева
Самый гениальный вопрос который я видел. Просто воплощения толстоты
Не пускать алкашей к русским
Порошенко украинец, развалил страну, какой вывод?
Наталья Новик Уточнение - Украинский ЕВРЕЙ.