"В ком"?, или даже -"где? ", можно спрашивать только ф случае наличия тестя)) )
И, у кого таковой имеется))) , может запросто оказаться, што твоя вожделенная сосиска уже именно в нём!!)))
Общество
Как правильно поставить вопрос о"сосиске в тесте",в "ком"или в"чем,или"где"?Или как?Или как обычно куда?
Смотря в какой категории вопрос задавать.
В ХХХ конечно - в ком,
В лингвистеке - правильнее в чём
В экономике -как угодно ( Судя по результатам её дебилы формируют ))
В ХХХ конечно - в ком,
В лингвистеке - правильнее в чём
В данном случае выбор вопроса совершенно не зависит от сосиски... лишь от теста.. . если спрашивать обобщенно, о каком-то "абстрактном" тесте, то употребим вопрос " в чём"...если же тесто самоидентифицировалось, то - " в ком"... а если, есть сомнения, что сосиска вообще в данный момент там, в тесте, то лучше узнать "где" же она: -)))
как обычно ...какая гадость!!! мясо с хлебом
Мнеб твои заботы. Я думаю что скоро можем дожиться, что эту сосиску вобще есть не будем, потому как купить не зачто будет. А она думает, как её лучше назвать, написать, произнести? Над людми не издевайся, - ОПТИМИСТКА.
Поставь мягкий знак после "С" и тебе всё сразу станет понятно)))
Что? -сосиска. Сосиска-в чем? -тесте. Что делает? -лежит. Почему лежит? -устала. Устала - от чего? - от жизни.
сосиска в чем-в тесте, т. к. тесто-что, а не кто
сосиска из теста?
потому что обычно она (сосиска или полсосиски) выпадает, если тесто хорошее )
источник: столовские изделия
видела в рекл. листке колбасных изделий:
заходите на наш сайт сосиска. ру! - проделки дизайнеров )
источник: столовские изделия
конечно куда или во что.
а может тесто вокруг сосиски?:)))